Лекция «Организационная структура гостиничного предприятия. Служба консьержей»

Лекция «Организационная структура гостиничного предприятия. Служба консьержей»

Мероприятие прошло
9 ноября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Копытина Елена Валентиновна
О мероприятии

9 ноября в 15:00 по московскому времени

В Институте гостиничного бизнеса и туризма состоится лекция выпускника ИГБиТ РУДН и частного консьержа гостиницы «Петр I» Нгуен Ха Тунг Лама. Нгуен осветит вопросы о месте, роли и функциях службы консьержей в структуре гостиничного предприятия, остановится на требованиях, предъявляемых к претендентам на должность, а также расскажет о функциональных обязанностях консьержа.

Особое внимание будет уделено региональной общественной организации «Золотые Ключи», которое является российским представительством международной ассоциации Les Clés d'Or, единственному профессиональному сообществу гостиничных консьержей, которое объединяет коллег из России, Украины, Крыма, Беларуси, Грузии и Азербайджана. Каждый консьерж, входящий в организацию «Золотые Ключи», представляет собой часть элитного международного братства, стремится к постоянному профессиональному развитию и установлению новых высочайших стандартов сервиса.

Лекция будет интересна и полезна студентам, обучающимся на направлениях «Гостиничное дело», «Туризм» и «Сервис», а также всем, интересующимся деталями работы в гостиничного предприятия в России и мире.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
9 ноября
Семинар-лекторий «Межкультурный полилог»
В Институте иностранных языков РУДН состоится очередное заседание семинара-лектория для иностранных обучающихся выпускных курсов «Межкультурный полилог». В это раз ежегодная встреча пройдет в онлайн-формате.
2020
9 ноября
Мастер-класс «Россия – страна возможностей»
Профстажировки 2.0 — новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки.
2020
9 ноября
Международная конференция «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт (вузы Поволжья и соседних регионов)»
2020
9 ноября
Спикток. Магистратура: «Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат»
Вы узнаете о возможности конкурентных преимуществах выпускников данных программ, которые способны проводить юридическую экспертизу и разрабатывать нормативно-правовые акты, осуществлять предупреждение правонарушений; выявлять, пресекать, раскрывать и расследовать правонарушения и преступления, участвовать в уголовном, гражданском и арбитражном процессе в качестве адвоката либо представителя, выявлять нарушения законодательства в различных сферах, осуществлять меры по восстановлению в правах граждан, организаций.