Спикток. Магистратура: «Экономика фирмы и отраслевых рынков»

Спикток. Магистратура: «Экономика фирмы и отраслевых рынков»

Мероприятие прошло
24 ноября 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

24 ноября в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете о программе «Экономика фирмы и отраслевых рынков», сферах трудоустройства выпускников.

Выпускник магистратуры готов к профессиональной работе в государственных органах федерального, регионального и муниципального уровня; корпорациях и компаниях различной отраслевой направленности, инвестиционных фондах, Министерстве экономического развития РФ, экономических службах предприятий и организаций всех форм собственности, на должностях, требующих высшего экономического образования.

Спикер

Черняев Максим Васильевич – руководитель магистерской программы ЭФиОР, зам.зав.кафедрой Национальной экономики, советник декана по внешнеэкономической деятельности, к.э.н., PhD, доцент.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
24 ноября
Молодежный форум «Россия-Африка: Ядерное образование для устойчивого развития»
На базе Российского университета дружбы народов состоится «Молодежный форум «Россия-Африка»: ядерное образование для устойчивого развития». Форум реализуется в рамках Кластерного подхода РУДН в партнёрстве с Госкорпорацией «Росатом».
2020
24 ноября
Научный семинар «Отсутствие решений задачи Дирихле с дробным лапласианом в полупространстве»
В докладе будет сделан обзор некоторых подходов и результатов В. Чена, Р. Яна и их соавторов об отсутствии решений нелинейной задачи Дирихле с дробной степенью оператора Лапласа в полупространстве, принадлежащих определенным функциональным классам, выбор которых зависит от порядка роста нелинейного слагаемого.
2020
24 ноября
Семинар «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования»
Кафедра общего и русского языкознания филологического факультета проводит в TEAMS семинар по развитию профессиональных компетенций и возможностям трудоустройства «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования» с участием работодателя (управление образования городского округа Коломна Московской области).
2020
24 ноября
Интерактивная лекция «Роль МИА «Россия сегодня» в формировании информационной повестки»
Кафедра политического анализа и управления проведет интерактивную встречу с участием Марата Ф. Касема – шеф-редактора информационного агентства Sputnik Литва, магистра политических наук, специалиста по странам Балтии. Мероприятие состоится на платформе приложения MS Teams.