Мастер-класс «Особенности работы пресс-служб в эпоху новых медиа»

Мастер-класс «Особенности работы пресс-служб в эпоху новых медиа»

Мероприятие прошло
7 декабря 2020
Место проведения
Участие online
О мероприятии

7 декабря в 13:30 по московскому времени

Начальник отдела специальных проектов АО «МОСГАЗ» Яворская В.Д. и руководитель пресс-службы АО «МОСГАЗ» Абрамян А.С. расскажут, как трансформировалась организация и инструментарий пресс-служб под влиянием распространения новых медийных технологий.

На примере аккаунтов в социальных сетях АО «МОСГАЗ» будут показаны основные приемы работы с репутацией и обращениями граждан. Особый интерес для слушателей представляет опыт сотрудников АО «МОСГАЗ» в разработке эффективных коммуникационных стратегий. В ходе Мастер-класса студентам будет предоставлена возможность высказать свою точку зрения на особенности коммуникации в социальных сетях с органами государственной власти и представителями государственных предприятий, а также задать интересующий вопросы о компетенциях сотрудника современной пресс-службы.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
7 декабря
Семинар «Киберспреступления и противодейсвие им в многоязычном пространстве»
На платформе Zoom кафедра иностранных языков юридического института проводит семинар на тему «Киберспреступления и противодейсвие им в многоязычном пространстве», основной докладчик – представитель работодателя, офицер полиции графств Лейсестершир и Ратленшир (Великобритания) Саманта Хэнкок.
2020
7 - 10 декабря
Международная конференция «Хронобиология в медицине и спорте»
Приглашаем принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Хронобиология в медицине и спорте», посвященную 100-летию со дня рождения Франца Халберга - основоположника хронобиологии, профессора Университета Миннесоты (США), почетного доктора РУДН. Конференция пройдет в дистанционном формате на базе онлайн-платформы Zoom.
2020
8 декабря
Научный семинар «Квантовые графы и связанные с ними разностные операторы»
Будут рассмотрены квантовые графы с бесконечным числом вершин и ребер. Мы не предполагаем, что существует положительная нижняя оценка на длины его ребер. Наш главный результат - тесная связь между спектральными свойствами квантового графа и соответствующими свойствами некоторого взвешенного дискретного лапласиана на подлежащем дискретном графе.
2020
8 декабря
Мастер-класс «Повышение эффективности бюджетных расходов в Российской Федерации»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой Политической экономии им. В.Ф. Станиса Экономического факультета проведет мастер-класс «Повышение эффективности бюджетных расходов в Российской Федерации» с участием заместителя директора НИФИ Минфина России – Рыковой Инны Николаевны.