Научный семинар «Об отсутствии решений некоторых нелинейных неравенств с дробным лапласианом»

Научный семинар «Об отсутствии решений некоторых нелинейных неравенств с дробным лапласианом»

Мероприятие прошло
1 декабря 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Лийко Виктория Владимировна
О мероприятии

1 декабря в 12:00 по московскому времени

Тема доклада: Об отсутствии решений некоторых нелинейных неравенств с дробным лапласианом.

Будут обсуждаться результаты об отсутствии решений, полученные авторами за последние годы для некоторых нелинейных уравнений и неравенств в частных производных, содержащих дробные степени оператора Лапласа.

Докладчики:

Е.И.Галахов (РУДН), О.А.Салиева (МГТУ Станкин), А.Фино (Университет Триполи, Ливан).

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
1 декабря
Премьерный показ документального фильма о профилактике ВИЧ/СПИДа с дискуссией «ПРОТИВ СПИДА: Взгляд двух поколений. Ценностная навигация»
В рамках Московской недели профилактики ВИЧ-инфекции «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла» и Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» для студентов РУДН состоится премьерный показ документального фильма о профилактике ВИЧ/СПИДа с последующей экспертной дискуссией.
2020
1 декабря
Спикток. «Магистерские программы гуманитарного направления, реализуемые совместно с вузами-партнерами Франции, Китая, Испании»
В рамках обучения по программам предлагается посещение занятий по истории стран, истории международных отношений, историографии и источниковедению, культурологии.
2020
1 декабря
Конференция «Ситуация по ВИЧ/СПИД и борьба с эпидемией в России и мире»
В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы со СПИДом и Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", 1 декабря 2020 г. в Российском университете дружбы народов проводится ежегодная научно-практическая конференция "Ситуация по ВИЧ/СПИД и борьба с эпидемией в России и мире" с участием представителей регионального отделения UNAIDS (программа ООН по СПИД), Федерального НМЦ ПБ СПИД, Фонда "СПИД.ЦЕНТР", благотворительного общественного фонда борьбы со СПИДом "Шаги".
2020
1 - 2 декабря
Всероссийская конференция «Актуальные вопросы совершенствования системы дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в Российской Федерации»
Российский университет дружбы народов проводит Всероссийскую конференцию «Актуальные вопросы совершенствования системы дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в Российской Федерации», которая состоится в дистанционном формате.