Вебинар «Стажировки для студентов технических специальностей: от выбора до собеседования»

Вебинар «Стажировки для студентов технических специальностей: от выбора до собеседования»

Мероприятие прошло
10 декабря 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Щербакова Наталья Олеговна
О мероприятии

10 декабря в 18:00 по московскому времени

Екатерина Михайлова, ведущий специалист по подбору персонала, «Changellenge» расскажет о стажировках от компаний: СИБУР, Норникель, Шлюмберже, ВТБ и т.д., про кейс-чемпионаты CupIT и CupTech, даст квалифицированные рекомендации о прохождении собеседования.

  • Участники вебинара узнают, как попасть на стажировку в крупную компанию.
  • Задать вопросы специалисту по подбору персонала о прохождении собеседования.

Самые активные участники вебинара получат подарки — промокоды на электронные книги от издательства «Альпина Паблишер» и скидку 10% на курс Changellenge ToolKit.

Участие online

Ссылка на вебинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
10 - 12 декабря
VII Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы», IV Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов: от профилактики и раннего выявления к эффективному лечению»
Заболевания молочных желёз тесно связаны с болезнями других репродуктивных органов, а их выявление и лечение отнесены к компетенции акушеров-гинекологов. Однако пока результаты работы врачей оставляют желать лучшего — смертность от рака молочной железы в России по-прежнему недопустимо высока. И, конечно, маммология — это не только ведение дисплазий и неоплазий; она включает и эстетическую хирургию, и обеспечение грудного вскармливания.
2020
10 декабря
Научно-практический семинар «Современные тенденции в проектировании строительных конструкций»
На базе Лаборатории композиционных материалов в строительстве Института инновационных инженерных технологий РУДН, Департамента строительства Инженерной Академии, МИСРОЭ РУДН и экологического факультета состоится Международный научно-практический семинар на тему «Современные тенденции в проектировании строительных конструкций». В мероприятии примут участия представители Вроцлавского университета науки и технологии Польша ( QS 292) - одного из ведущих европейских университетов в области гражданского строительства и экологического инжиниринга, с которым РУДН связывают многолетние и плодотворные связи в области проведения совместных научных разработок.
2020
10 декабря
Встреча с техническим директором представительства компании «Samson»
Компания является 100% дочерним предприятием немецкой компании "SAMSON", официальным и эксклюзивным представителем в Российской Федерации компаний SAMSON AG, Leusch, Pfeiffer, Vetec, Cera Systems, AIR TORQUE, KT Elektronik, SAMSOMATIC, STAR Line, SED.
2020
11 декабря
Мастер-класс «Молодежные организации и международное сотрудничество: как молодые политологи могут реализовать себя на международном уровне»
Департамент организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН совместно с кафедрой сравнительной политологии Факультете гуманитарных и социальных наук РУДН проведут онлайн-встречу с работодателем, начальником отдела международной деятельности Федерального агентства по делам молодёжи, сооснователем Международной акселерационной программы «Российско-Китайский молодёжный бизнес-инкубатор», членом Молодежного совета ШОС, Селиверстовой Татьяной Игоревной. Мастер-класс, посвященный теме «Молодежные организации и международное сотрудничество: как молодые политологи могут реализовать себя на международном уровне», будет проведен с участием обучающихся кафедры сравнительной политологии и кафедры государственного и муниципального управления ФГСН РУДН.