Семинар «Киберспреступления и противодейсвие им в многоязычном пространстве»

Семинар «Киберспреступления и противодейсвие им в многоязычном пространстве»

Мероприятие прошло
7 декабря 2020
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Лариса Юрьевна Луцковская
О мероприятии

7 декабря в 13:00 по московскому времени

Кафедра иностранных языков юридического института проводит семинар на тему «Киберспреступления и противодейсвие им в многоязычном пространстве», основной докладчик – представитель работодателя, офицер полиции графств Лейсестершир и Ратленшир (Великобритания) Саманта Хэнкок. Целью мероприятия является ознакомление студентов с особенностями работы правоохранительных органов в многоязычном пространстве в сфере выявления и противодейсвия преступлениям, совершаемым в цифровой среде. Офицер Саманта Хэнкок на основе конкретных кейсов, поделиться перспективными практиками такого взаимодействия.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2020
7 - 10 декабря
Международная конференция «Хронобиология в медицине и спорте»
Приглашаем принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Хронобиология в медицине и спорте», посвященную 100-летию со дня рождения Франца Халберга - основоположника хронобиологии, профессора Университета Миннесоты (США), почетного доктора РУДН. Конференция пройдет в дистанционном формате на базе онлайн-платформы Zoom.
2020
7 декабря
Мастер-класс «Особенности работы пресс-служб в эпоху новых медиа»
Начальник отдела специальных проектов АО «МОСГАЗ» Яворская В.Д. и руководитель пресс-службы АО «МОСГАЗ» Абрамян А.С. расскажут, как трансформировалась организация и инструментарий пресс-служб под влиянием распространения новых медийных технологий. На примере аккаунтов в социальных сетях АО «МОСГАЗ» будут показаны основные приемы работы с репутацией и обращениями граждан.
2020
8 декабря
Лекторий: «Особенности работы в новостях» и «KPI журналиста»
Состоится лекторий «Особенности работы в новостях» и «KPI журналиста» для студентов филологического факультета направлений «Журналистика» и «Связи с общественностью»: ФЖБ-3, ФЖБ-4, ФЖМ-12, ФЖМ-21, ФСМ-23 а также студентов-высокобалльников 1 курса кафедры теории и истории журналистики направления «Журналистика» филологического факультета.
2020
8 декабря
Научный семинар «Квантовые графы и связанные с ними разностные операторы»
Будут рассмотрены квантовые графы с бесконечным числом вершин и ребер. Мы не предполагаем, что существует положительная нижняя оценка на длины его ребер. Наш главный результат - тесная связь между спектральными свойствами квантового графа и соответствующими свойствами некоторого взвешенного дискретного лапласиана на подлежащем дискретном графе.