Деловая сюжетно-ролевая игра и пресс-конференция «Моя профессия – супер!»

29 декабря 2020
Участие online
Коваленко Ирина Владимировна

29 декабря с 13:30 до 16:00 по московскому времени

В Институте иностранных языков РУДН состоится ежегодная сюжетно-ролевая игра и пресс-конференция «Моя профессия – супер!». Встреча проводится в рамках проекта РУДН «Творческое, научное и образовательное общеуниверситетское мероприятие».

В числе соорганизаторов -  студенты Института иностранных языков РУДН – члены научного «Кружка любителей психологии» и профессионального студенческого объединения ИИЯ РУДН «Психология менеджмента: вопросы психологии управления».

Цель интерактивной встречи - помочь студенческой молодежи не только овладеть прочными и качественными знаниями, но заложить основу для фундаментальных умений, приемов эффективной работы по профессиональному становлению и личностному раскрытию, самопрезентации и развитию их психолого-педагогических компетенций.

К участию приглашаются студенты всех институтов, академии и факультетов РУДН и вузов России.

К участию приглашаются все желающие.

Новогодний вечер на кафедре иностранных языков Филологического факультета
Кафедра иностранных языков филологического факультета приглашает вас подвести творческие итоги этого необычного года: ждем вас во вторник 29 декабря в 17.00 в конференц - зале ЕГФ на нашем новогоднем вечере!
1 января - 15 мая
Отраслевой акселератор Госкорпорации «РОСАТОМ» в 2021 году
Получите стратегического Партнера и постройте успешный бизнес с Госкорпорацией «Росатом»!
1 января - 31 декабря
Научно-технические мероприятия РУДН в 2021
Мастер-классы и научные семинары, лекции и конференции - РУДН приглашает на мероприятия в 2021 году.
13 января
Семинар «Теория аргументации как неотъемлемый компонент технологии обучения иноязычной письменной речи»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится очередное заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания».