Воркшоп «Математическое моделирование в биомедицине»

16 - 18 декабря 2020
Участие online

На мероприятии будут подведены итог работы центра по программе 5-100 и обсуждаться текущие работы.

• География участников: сотрудники и коллабораторы центра;
  • Тематика мероприятия: математическое моделирование в биомедицине;
  • Детально об условиях участия: по приглашению оргкомитета.
16 декабря
Новогодний творческий конкурс студентов на иностранных языках
Ежегодно кафедрой иностранных языков Аграрно-технологического института проводится Новогодний творческий конкурс студентов на иностранных языках, в котором обучающиеся могут не только показать свой уровень владения иностранным языком, но и проявить свои творческие способности.
16 декабря
Научно-методический семинар «Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире»
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальны наук РУДН состоится очередное заседание постоянно действующего научно-методического семинара КИЯ ФГСН «Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире». С докладом на тему «Опыт проектной работы в дистанционном режиме» выступит научный сотрудник Ермакова Н.А. (Институт славистики Потсдамского университета).
16 декабря
Научно-методический семинар «Художественный текст, искусство и история в обучении испанскому языку»
На кафедре иностранных языков факультета гуманитарных и социальны наук Российского университета дружбы народов состоится очередное засе-дание постоянно действующего научно-методического семинара КИЯ ФГСН «Языковой аспект интеграции и самоидентификации в современном мире». С совместным докладом на тему «Художественный текст, искусство и история в обучении испанскому языку» выступят д.ф.н., профессор Серхио Паласиос (академия «Иниспания», аккредитованная Институтом Сервантеса, Мадрид) и к.ф.н., доцент Химич Г.А. (РУДН). Семинар пройдет с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе Zoom.
17 декабря
Научный семинар №4 Институт физических исследований и технологий РУДН