Новогодний вечер на кафедре иностранных языков Филологического факультета

29 декабря 2020
ул. Миклухо-Маклая 10/2, ЕГФ, конференц - зал
Юлия Николаевна Эбзеева

29 декабря в 17:00 по московскому времени

Кафедра иностранных языков филологического факультета приглашает вас подвести творческие итоги этого необычного года.

В течение двух месяцев театральная студия RUDN International theater проводила репетиции и готовила две постановки:на испанском и английском языках. В постановке принимают участие не только студенты, но и  преподаватели кафедры!

Кроме того, будут подведены итоги конкурса короткометражных фильмов, в котором принимали участие студенты всех языковых секторов; а также подведение итогов конкурса аудиовизуального перевода; выступление барабанщиков и многое другое.

Рубрика «творческие выступления»: предлагаем всем присоединиться к свободному творческому обмену. Ну а в конце - рождественские угощения из разных стран.

Деловая сюжетно-ролевая игра и пресс-конференция «Моя профессия – супер!»
В Институте иностранных языков РУДН состоится ежегодная сюжетно-ролевая игра и пресс-конференция «Моя профессия – супер!». Встреча проводится в рамках проекта РУДН «Творческое, научное и образовательное общеуниверситетское мероприятие».
1 января - 31 декабря
Научно-технические мероприятия РУДН в 2021
Мастер-классы и научные семинары, лекции и конференции - РУДН приглашает на мероприятия в 2021 году.
1 января - 15 мая
Отраслевой акселератор Госкорпорации «РОСАТОМ» в 2021 году
Получите стратегического Партнера и постройте успешный бизнес с Госкорпорацией «Росатом»!
13 января
Семинар «Теория аргументации как неотъемлемый компонент технологии обучения иноязычной письменной речи»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится очередное заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания».