День открытых дверей РУДН

30 января 2021
Участие online

30 января в 11:00 по московскому времени

Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для абитуриентов, старшеклассников, родителей, друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу вуза с мировым именем.

Вы можете:

• Задать любой вопрос руководству Университета и сразу получить на него ответ;
  • Узнать, как совмещать учёбу с участием в КВН, вокальных кружках, театральных и танцевальных студиях, спортивных секциях и др.

• 11:00 – 11:30 Ректор РУДН Ястребов Олег Александрович;
  • 11:30 – 12:00 Ответственный секретарь Приёмной комиссии Линко Роман Владиславович и ответы на поступившие вопросы;
  • 12:00 – 12:15 Ректор РУДН Ястребов Олег Александрович: ответы на поступившие вопросы.

Онлайн трансляция

12:20 – 15:00 Онлайн трансляции по факультетам и институтам РУДН:

1 февраля
Круглый стол «Политические аспекты пандемии: социальные потрясения и новые ожидания»
Пандемия COVID-19 внесла изменения во все сферы деятельности человека, в том числе она отразилась на политической жизни и социально-политических аспектах практически по всему миру. В связи с этим рассмотрение социально-политических изменений в мире в связи с пандемией и ее социальными последствиями через призму политологии становимся актуальной темой, которой посвящены работы и доклады многих современных авторов.
2 февраля
Международная научно-практическая конференция «Право и космос: актуальные проблемы и мировые тренды»
На Конференции планируется выступление ведущих экспертов и учёных в области космического права.
2 февраля
Научный семинар «О решениях полулинейной задачи со спектральным дробным лапласианом Неймана и критической правой частью»
Мы обсудим вопрос существования решений с минимальной энергией в С2-гладкой ограниченной области для задачи со спектральным лапласианом Неймана.
3 февраля
Конференция работников и обучающихся РУДН
3 февраля состоится Конференция работников и обучающихся РУДН в формате видеоконференции.