Спикток. Аспирантура: «Машиностроение. Технология и оборудование механической и физико-технической обработки»

21 января 2021
Участие online
Петрова Надежда Александровна

21 января в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете о конкурентных преимуществах программы, познакомитесь с условиями приема на обучение, основными изучаемыми специальными дисциплинами, с видами стажировок и практик, получите представление о возможной карьере и трудоустройстве.

Цель программы – приобретение знаний в области науки и техники, изучающей закономерности и взаимосвязи в технологических процессах формообразования тел (деталей) путем удаления части начального объема материала, а также в технических средствах реализации процессов на этапах их создания и эксплуатации.

Сможете задать интересующие вопросы, получить ответы по поступлению в аспирантуру Инженерной академии РУДН.

Алленов Дмитрий Геннадьевич – к.т.н., доцент, руководитель направления.

Участие online

25 января
Всероссийская акция «Поступай как знаешь»
Участники акции возведут из льда большую зачетку, снежные фигуры. Ледовые скульпторы проведут мастер-класс для детей.
25 - 28 января
Дни культуры студентов из Кубы в РУДН
Цель мероприятия: формирование у обучающихся Университета уважительного отношения к истории и культуре народов Кубы.
26 января
Научно-методический семинар «Лингвометодические основы формирования «вторичной языковой личности» переводчика и создание современных учебных комплексов»
На кафедре иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы на платформе Microsoft Teams состоится заседание научно-методического семинара «Лингвометодические основы формирования «вторичной языковой личности» переводчика и создание современных учебных комплексов».
26 января
Спикток. Магистратура: «Химия»
Программа призвана дать необходимые навыки для успешной работы в современной научной среде сформировать общекультурные и профессиональные компетенции выпускников-магистров, необходимых для осуществления профессиональной деятельности химика.