IV международная научно-практическая конференция «Экономические стратегии ЕАЭС: проблемы и инновации»

IV международная научно-практическая конференция «Экономические стратегии ЕАЭС: проблемы и инновации»

Мероприятие прошло
14 апреля 2021
Контактное лицо
Воротынцева Татьяна Михайловна
О мероприятии

Конференция будет посвящена вопросам права ЕАЭС и экономического развития государств-членов ЕАЭС, углублению интеграционных процессов. Особое внимание будет уделено роли таможенных органов в развитии ЕАЭС. К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав, научные работники.

Цели и задачи конференции:

  1. Анализ результатов научной деятельности в области внешнеэкономической деятельности через осмысление и обобщение международного и национального опыта.
  2. Обмен опытом с коллегами, работающими в данной области, с использованием различных коммуникативных средств.
  3. Привлечение научного сообщества к сотрудничеству с РУДН.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
14 апреля
Спикток. Магистратура: «Лингвистика. Теория коммуникации и синхронный перевод. Лингвистика. Программы двойных дипломов с вузами Европы»
Целью образовательных программ является обеспечение качественной подготовки квалифицированных, конкурентоспособных специалистов в области лингвистики, методики преподавания иностранных языков и переводоведении в сфере социокультурной и межкультурной коммуникации.
2021
14 - 15 апреля
VIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «New Technology»
Цель - конференция предназначена для обмена взглядами и новейшей информацией по широкому спектру научно-технических вопросов, для достижения более полноценного использования иностранного языка в профессиональной коммуникации с последующим регулярным участием в международном профессиональном общении, академическом партнерстве с зарубежными вузами с целью интеграции научных исследований.
2021
14 - 26 апреля
Регистрация на трек «Международный» конкурса «Лидеры России»
Цель трека «Международный» – привлечь высококвалифицированные кадры со всего мира, показать открытость и преимущества Российской Федерации для большого количества людей в других странах, а также заинтересованность России в поддержке русскоязычного населения, проживающего за границей.
2021
14 апреля
Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития местного самоуправления в Российской Федерации и зарубежных странах»
Исследование института местного самоуправления приобрело дополнительную актуальность в контексте проведенной в 2020 году в Российской Федерации конституционной реформы. Концепция единой публичной власти требует тщательной исследования и осмысления в рамках отечественной науки.