Онлайн-конкурс Ассоциации африканских студентов – АССАФСТУ РУДН «Таланты Африки»

Онлайн-конкурс Ассоциации африканских студентов – АССАФСТУ РУДН «Таланты Африки»

Мероприятие прошло
29 января 2021
Место проведения
YouTube (ссылка будет размещена в Instagram-аккаунте АССАФСТУ РУДН: @assafstu.rudn 27.01.2021)
О мероприятии

29 января с 18:00 по 22:00 по московскому времени

Цель мероприятия - ознакомление обучающихся и коллектива университета с историей, культурой и национальными традициями народов Африки

Задачи проекта:

  • проинформировать студентов Университета о национальных культурах народов Африки;
  • развить у обучающихся способности понимать важнейшие принципы толерантности, применять их в повседневной жизни;
  • создать условия для проявления общественной активности студентов, привлечь их к созданию ярких художественных произведений;
  • создать условия для самореализации обучающихся в РУДН;
  • обеспечить формирование у обучающихся РУДН принципов справедливой и конструктивной конкуренции.

Интересные факты об онлайн-конкурсе «Таланты Африки»:

  1. Мероприятие «Таланты Африки» проводится с 2015 года, в 2021 году впервые пройдет в онлайн-формате в форме интерактивного концерта.
  2. Участники конкурса демонстрируют не только национальные песни и танцевальные номера, но и некоторые блюда национальной кухни, национальные костюмы и даже организуют массовые акробатические постановки.
  3. Онлайн-конкурс пройдет без зрителей в связи с ограничениями, вызванными пандемией COVID-19, в связи с этим в социальных сетях АССАФСТУ РУДН будет размещено интерактивное голосование за победителя.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
29 января
Семинар «Эпистемология надежности: проблемы и виды»
Эпистемология – это философская дисциплина, изучающая знание и проблемы, связанные с ними. Можно выделить множество вопросов, которыми занимаются эпистемологи, но особенно стоит обратить внимание на двух из них – «Как возможно знание?» и «Что такое знание?».
2021
29 января
Круглый стол «Международный обмен знаниями и технологиями: современные тенденции в области формирования кластеров, технопарков, технополисов. Опыт и возможности для БРИКС»
Кафедра «МЭО» РУДН продолжает серию обсуждений за круглым столом актуальных проблем глобальной экономики. Цель: объединить усилия исследователей для системного изучения данных проблем и выработки механизмов их нивелировки.
2021
29 января
Научный семинар «Анализ модели процедуры множественного доступа для приложений индустриального интернета вещей»
Предлагается вниманию доклад по материалам одной из глав диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата наук. Работа посвящена разработке и анализу модели процедуры множественного доступа для приложений индустриального интернета вещей.
2021
30 января
День открытых дверей РУДН
Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.