Круглый стол «Политические аспекты пандемии: социальные потрясения и новые ожидания»

Круглый стол «Политические аспекты пандемии: социальные потрясения и новые ожидания»

Мероприятие прошло
1 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Оганесян Арусяк Левоновна
О мероприятии

1 февраля с 12:00 до 16:20 по московскому времени

Пандемия COVID-19 внесла изменения во все сферы деятельности человека, в том числе она отразилась на политической жизни и социально-политических аспектах практически по всему миру. В связи с этим рассмотрение социально-политических изменений в мире в связи с пандемией и ее социальными последствиями через призму политологии становимся актуальной темой, которой посвящены работы и доклады многих современных авторов.

В рамках мероприятия планируется обсуждение широкого спектра вопросов, касающихся социально-политических преобразований в условиях пандемии, в том числе законодательные изменения и ограничения, реакция на чрезвычайную ситуацию со стороны государства и политики, проблемы и трансформации в области здравоохранения, образования, в религиозной сфере и культуре.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
2 февраля
Международная научно-практическая конференция «Право и космос: актуальные проблемы и мировые тренды»
На Конференции планируется выступление ведущих экспертов и учёных в области космического права.
2021
2 февраля
Научный семинар «О решениях полулинейной задачи со спектральным дробным лапласианом Неймана и критической правой частью»
Мы обсудим вопрос существования решений с минимальной энергией в С2-гладкой ограниченной области для задачи со спектральным лапласианом Неймана.
2021
3 февраля
Конференция работников и обучающихся РУДН
3 февраля состоится Конференция работников и обучающихся РУДН в формате видеоконференции.
2021
3 февраля
Спикток. Аспирантура: «Информатика и вычислительная техника. Компьютерные и информационные науки. Математика и механика. Физика и астрономия. Химические науки»
Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает научно-исследовательскую деятельность.