Спикток. Аспирантура: «Информатика и вычислительная техника. Компьютерные и информационные науки. Математика и механика. Физика и астрономия. Химические науки»

3 февраля 2021
Участие online

3 февраля в 11:00 по московскому времени

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает научно-исследовательскую деятельность в следующих областях:

• теоретические основы информатики;
  • математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;
  • системный анализ, управление и обработка информации;
  • элементы и устройства вычислительной техники и систем управления;
  • управление в социальных и экономических системах.

Спикеры

• Васильев Сергей Анатольевич – к.ф.-м.н., доцент и Велиева Татьяна Рефатовна, к.ф.м.н., ассистент;
  • Иванова Татьяна Алексеевна – к.ф.-м.н., ассистент;
  • Кравченко Николай Юрьевич – доцент, зам. Директора ИФИТ;
  • Чередниченко Александр Генрихович – д.х.н., зав. кафедрой Физической и коллоидной химии.

Участие online

3 февраля
День студента в рамках конференции «Новые информационные технологии в образовании 2021»
1С: День студента – это отличный шанс для cтудентов познакомиться с ситуацией на рынке программирования и оценить свои силы для дальнейшего трудоустройства.
3 февраля
Конференция работников и обучающихся РУДН
3 февраля состоится Конференция работников и обучающихся РУДН в формате видеоконференции.
4 февраля
Проблемно-целевой вебинар «Особенности организации обучения во втором семестре 2020/2021 учебного года в российских вузах: проблемы и возможности»
Цель вебинара - разъяснение организации учебного процесса во втором семестре 2020/2021 учебного года в очном формате в условиях сложной эпидемиологической обстановки.
4 февраля
Торжественные церемонии вручения наград участникам олимпиад по английскому языку
В Институте иностранных языков РУДН состоятся Торжественные церемонии вручения дипломов и сертификатов участникам олимпиад по английскому языку.