Спикток. Магистратура: «Правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»

Спикток. Магистратура: «Правовое обеспечение деятельности органов местного самоуправления»

Мероприятие прошло
5 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

5 февраля в 15:00 по московскому времени

Настоящая программа будет интересна как для государственных и муниципальных служащих, так и для депутатов представительных (законодательных) органов государственной власти, депутатов представительных органов муниципальных образований и других должностных лиц местного самоуправления, кандидатов в депутаты, а также для всех политически активных граждан.

Спикер

Комлев Евгений Юрьевич – к.ю.н, доцент кафедры муниципального права

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
5 февраля
Семинар «Альтернативные стохастические модели и их применение в финансах»
Рассматриваются альтернативные стохастические модели динамики стоимости базисных активов, являющиеся естественной математической платформой для оценки стоимости финансовых активов, построения стратегий формирования портфелей ценных бумаг с заданными характеристиками, измерения и управления финансовыми рисками, возникающими при совершении операций финансовых рынках и кредитовании контрагентов.
2021
8 февраля
Студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего». В ней принимают участие студенты, обучающиеся в Институте по профилю «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».
2021
8 февраля
Студенческая научно-практическая конференция, предваряющая учебную (переводческую) практику студентов бакалавриата Института иностранных языков РУДН по направлению «Лингвистика»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится студенческая научно-практическая конференция.
2021
9 февраля
Научный семинар «К вопросу об асимптотическом интегрировании некоторых дифференциальных и функционально-дифференциальных уравнений»
В докладе рассматривается задача получения асимптотических представлений для решений некоторых дифференциальных, а также функционально-дифференциальных уравнений при стремлении независимой переменной к бесконечности.