Научный семинар «О решениях полулинейной задачи со спектральным дробным лапласианом Неймана и критической правой частью»

2 февраля 2021
Участие online
Лийко Виктория Владимировна

2 февраля в 12:00 по московскому времени

Тема доклада: О решениях полулинейной задачи со спектральным дробным лапласианом Неймана и критической правой частью.

Мы обсудим вопрос существования решений с минимальной энергией в С2-гладкой ограниченной области для задачи со спектральным лапласианом Неймана. Будут получены достаточные условия существования таких решений.

Устинов Никита Сергеевич (СПбГУ, Санкт Петербург).

Участие online

Ссылка на семинар

2 февраля
Международная научно-практическая конференция «Право и космос: актуальные проблемы и мировые тренды»
На Конференции планируется выступление ведущих экспертов и учёных в области космического права.
3 февраля
День студента в рамках конференции «Новые информационные технологии в образовании 2021»
1С: День студента – это отличный шанс для cтудентов познакомиться с ситуацией на рынке программирования и оценить свои силы для дальнейшего трудоустройства.
Конференция работников и обучающихся РУДН
3 февраля состоится Конференция работников и обучающихся РУДН в формате видеоконференции.
3 февраля
Спикток. Аспирантура: «Информатика и вычислительная техника. Компьютерные и информационные науки. Математика и механика. Физика и астрономия. Химические науки»
Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает научно-исследовательскую деятельность.