Студенческая научно-практическая конференция, предваряющая учебную (переводческую) практику студентов бакалавриата Института иностранных языков РУДН по направлению «Лингвистика»

Студенческая научно-практическая конференция, предваряющая учебную (переводческую) практику студентов бакалавриата Института иностранных языков РУДН по направлению «Лингвистика»

Мероприятие прошло
8 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Никашина Наталья Викторовна
О мероприятии

8 февраля в 12:15 по моковскому времени

В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится студенческая научно-практическая конференция. Мероприятие предваряет учебную (переводческую) практику  студентов бакалавриата «Перевод и переводоведение.

Традиционно в этом событии участвуют студенты  4-го курса отделения «Лингвистика».

Участие online

Ссылка на конференцию

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
8 февраля
Студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего». В ней принимают участие студенты, обучающиеся в Институте по профилю «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».
2021
9 февраля
Научный семинар «К вопросу об асимптотическом интегрировании некоторых дифференциальных и функционально-дифференциальных уравнений»
В докладе рассматривается задача получения асимптотических представлений для решений некоторых дифференциальных, а также функционально-дифференциальных уравнений при стремлении независимой переменной к бесконечности.
2021
10 февраля
Встреча, посвященная «перекрестному» Году истории Россия-Греция в 2021 году
Россия и Греция имеют не только давние экономические и политические отношения. Нас объединяют духовные и культурные связи, которые можно охарактеризовать как цивилизационную общность.
2021
10 февраля
Спикток. Аспирантура: «Социологические науки»
Большинство проводимых аспирантами научных исследований вписываются в проблемное поле методологии социологических исследований, социологии управления, социологии организаций, экономической социологии, социологии и психологии труда, социологии рынков, научного менеджмента, управленческого консультирования и организационного развития, стратегического планирования, прикладной трудовой конфликтологии, теории и практики социального проектирования и прогнозирования, методологии деловых игр.