Проблемно-целевой вебинар «Особенности организации обучения во втором семестре 2020/2021 учебного года в российских вузах: проблемы и возможности»

Проблемно-целевой вебинар «Особенности организации обучения во втором семестре 2020/2021 учебного года в российских вузах: проблемы и возможности»

Мероприятие прошло
4 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Савченко Надежда Анатольевна
О мероприятии

4 февраля с 10:00 до 13:30 по московскому времени

Проводится проблемно-целевой вебинар «Особенности организации обучения во втором семестре 2020/2021 учебного года в российских вузах: проблемы и возможности».

Цель вебинара -  разъяснение организации учебного процесса во втором семестре 2020/2021 учебного года в очном формате в условиях сложной эпидемиологической обстановки.

Презентационные материалы экспертов будут разосланы всем участникам стратегических сессий.

Организаторы

Российский университет дружбы народов совместно с ФГБУ «Главэкспертцентр» в рамках совместного с РАНХиГС исполнения Государственного контракта № 02.244.11.0015 от 24.10.2019 г. на выполнение работ (оказание услуг) по мероприятию «Организация и проведение дополнительного профессионального образования руководителей и сотрудников международных служб образовательных организаций», проводимому в рамках федерального проекта «Экспорт образования» национального проекта «Образование».

Участие online

Проблемно-целевой вебинар проходит в формате веб-конференции, с 10.00 до 13.30 (время московское).

Регистрация


Конференция Zoom

Подключиться

  • Идентификатор конференции: 953 0435 8556
  • Код доступа: 743345
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
4 февраля
Семинар «Нелокальное реакционно-диффузионное уравнение с бистабильной нелинейностью»
Исследуется уравнение реакции диффузии с бистабильной нелинейностью при наличии нелокального члена, не меняющего значений стационарных решений. Нелокальный член имеет вид симметричного разностного оператора.
2021
4 февраля
Торжественные церемонии вручения наград участникам олимпиад по английскому языку
В Институте иностранных языков РУДН состоятся Торжественные церемонии вручения дипломов и сертификатов участникам олимпиад по английскому языку.
2021
4 февраля
Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии строительства», «Строительные конструкции, здания и сооружения: теория зданий и сооружений (на русском и английском языках)»
Программа нацелена на подготовку научно-педагогических кадров – кандидатов технических наук, инженеров в строительной отрасли.
2021
5 февраля
Семинар «Альтернативные стохастические модели и их применение в финансах»
Рассматриваются альтернативные стохастические модели динамики стоимости базисных активов, являющиеся естественной математической платформой для оценки стоимости финансовых активов, построения стратегий формирования портфелей ценных бумаг с заданными характеристиками, измерения и управления финансовыми рисками, возникающими при совершении операций финансовых рынках и кредитовании контрагентов.