Спикток. Аспирантура: «Психологические науки. Общая психология, история психологии, психология личности»

Спикток. Аспирантура: «Психологические науки. Общая психология, история психологии, психология личности»

Мероприятие прошло
12 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

12 февраля в 15:00 по московскому времени

Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области психологии, способных учитывать опыт научно-исследовательской работы и применять полученные знания, умения и навыки в будущей профессиональной деятельности.

Спикер

Михайлова Ольга Борисовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной и дифференциальной психологии.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
12 февраля
Спикток. Аспирантура: «Муниципальное право»
Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает в себя разработку и реализацию правовых норм, проведение научных исследований, образование и воспитание, экспертно-консультационную работу, обеспечение законности и правопорядка.
2021
15 - 19 февраля
Дни культуры студентов из Судана
Цель мероприятия - ознакомление коллектива Университета с историей, культурой и национальными традициями народов Ближнего Востока и Северной Африки, формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Судана.
2021
15 февраля
Встреча администрации Института иностранных языков РУДН с российскими и иностранными студентами выпускных курсов бакалавриата направления «Лингвистика»
Институт иностранных языков РУДН проводит встречу с российскими и иностранными студентами выпускных курсов бакалавриата «Перевод и переводоведение» и «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».
2021
16 февраля
Семинар «Let`s speak English или как “модуль” помогает студенту говорить на иностранном языке»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится методический семинар. В нем примут участие студенты баклавриата «Теория и методика преподавания иностранных языков» - члены профессионального студенческого объединения «Методист».