Спикток. Аспирантура: «Международное право»

Спикток. Аспирантура: «Международное право»

Мероприятие прошло
17 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

17 февраля в 14:00 по московскому времени

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает:

  • разработку и реализацию правовых норм;
  • проведение научных исследований, образование и воспитание;
  • экспертно-консультационную работу;
  • обеспечение законности и правопорядка.

Спикер

Дементьев Андрей Андреевич - аспирант кафедры международного права РУДН.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
17 февраля
Встреча администрации ИИЯ РУДН со студентами выпускных курсов магистратуры направлений «Лингвистика», «Психолого-педагогическое образование» и «Зарубежное регионоведение: Европейский регион»
Институт иностранных языков РУДН проводит встречу с российскими и иностранными студентами выпускных курсов магистратуры «Теория коммуникации и синхронный перевод», «Теория коммуникации и международные связи с общественностью» (PR), «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)-Трилингвальные международные отношения», «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» и «Европейский регион».
2021
17 февраля
Спикток. Магистратура: «Международное право»
Выпускники могут применять полученные знания и навыки в рамках своей профессиональной деятельности в международных организациях, посольствах, консульствах, на государственной службе (МИД России, Минобрнауки России, Минюст России), а также как практикующие юристы, работающие в т.ч. с подачами жалоб в Европейском Суде по правам человека и других международных судах.
2021
18 февраля
Научный семинар «Длительность генерации сверхширокополосного СВЧ излучения плазменным релятивистским СВЧ-генератором»
В Институте физических исследований и технологий (ИФИТ) состоится очередное заседание научного семинара. Андреев С.Е. «Длительность генерации сверхширокополосного СВЧ излучения плазменным релятивистским СВЧ-генератором». Выступление в ведущей организации РУДН по материалам диссертации на соискание у/с кандидата технических наук, размещенной на сайте МИРЭА.
2021
18 февраля
Заседание ПСО «International PR / Пиарщик: международные связи с общественностью» – «Бизнес-пиар в России и в мире: посткризисные уроки выживания»
Состоится очередное онлайн заседание ПСО на платформе MS Teams – «Бизнес-пиар в России и в мире: посткризисные уроки выживания» . Присоединяйтесь, обсудим парадоксы кризиса: чего лишаемся, но что приобретаем в сфере PR, брендинга и репутации. Новые стимулы и новые вызовы - выживание или перезагрузка?