Встреча администрации ИИЯ РУДН со студентами выпускных курсов бакалавриата направлений «Психолого-педагогическое образование» и «Зарубежное регионоведение: Европейский регион»

Встреча администрации ИИЯ РУДН со студентами выпускных курсов бакалавриата направлений «Психолого-педагогическое образование» и «Зарубежное регионоведение: Европейский регион»

Мероприятие прошло
16 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

16 февраля в 12:00 по московскому времени

Институт иностранных языков РУДН проводит встречу с российскими и иностранными студентами выпускных курсов бакалавриата «Психология образования»» и «Европейский регион».

Будут представлены программы магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» и «Европейский регион».

Для тех, кто предполагает сочетать учебу и работу будут анонсированы предложения Департамента организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
16 февраля
Научный семинар «О стабилизации решений эволюционных неравенств высокого порядка»
Вопросы, поднятые в докладе, ранее исследовались в основном для дифференциальных операторов второго порядка. Случай операторов высокого порядка изучен гораздо меньше.
2021
16 февраля
Спикток. Аспирантура: «Информатика и вычислительная техника. Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления (технические науки)»
Целью программы является подготовка специалистов высшей квалификации, способных вести научно-исследовательскую и практическую деятельность в сферах проектирования систем управления техническими объектами, включающих информационно-сенсорные, исполнительные и управляющие модули, их математическое, алгоритмическое и программное обеспечение, и проведения теоретических и экспериментальных исследований систем управления техническими объектами различного назначения.
2021
16 февраля
Встреча руководства факультета и студентов с выпускниками ФГСН в рамках празднования 60-летия ФГСН как преемника историко-филологического факультета
В 2021 г. мы вспоминаем об открытии историко-филологического факультета 60 лет назад (в 1961 г.). Преемниками факультета стали - факультет гуманитарных и социальных наук, которому в этом году исполняется 25 лет, и филологический факультет.
2021
16 февраля
Научный семинар «Смешанная краевая задача для сильно эллиптического дифференциально-разностного уравнения»
Рассматриваются смешанные краевые задачи для сильно эллиптических дифференциально-разностных уравнений и нелокальные смешанные задачи для эллиптических дифференциальных уравнений. Установлена взаимосвязь указанных задач, исследована их однозначная разрешимость и гладкость их обобщенных решений.