Вебинар «Курить – себе вредить»

Вебинар «Курить – себе вредить»

Мероприятие прошло
26 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Смирнова Евгения Викторовна
О мероприятии

26 февраля в 16:00 по московскому времени

Цель мероприятия: информирование обучающихся об опасности наркотиков, курения и алкоголя, воспитание позитивного отношения к здоровому образу жизни, формирование желания отказаться от зависимостей и вредных привычек, формирование культуры здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического и психического здоровья.

Задачи проекта:

  • формирование у учащихся положительной мотивации к выбору здорового образа жизни, негативного отношения к вредным привычкам;
  • пропаганда среди участников образовательного процесса здорового образа жизни;
  • приобщение обучающихся к здоровому образу жизни, формирование у обучающихся привычки заботиться о своем здоровье, стремления быть здоровым;
  • отказ обучающихся от вредных привычек.

В рамках Плана мероприятий по продвижению в коммуникационном пространстве университета проекта «FISU Healthy Саmpus» и пропаганде здорового образа жизни» предусмотрено проведение вебинара "Курить – себе вредить", целью которого являются информирование обучающихся об опасности курения, наркотиков, алкоголя, воспитании позитивного отношения к здоровому образу жизни и формировании желания отказаться от зависимостей и вредных привычек. Данный вебинар проведет 26.02.2021 г. в 16 ч. 00 мин. заведующий кафедрой психиатрии и медицинской психологии МИ РУДН, профессор, д. м. н. Игорь Владленович Белокрылов.

Участие online

Ссылка на вебинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
26 февраля
Научный семинар «Анализ моделей ресурсных систем массового обслуживания для оценки эффективности беспроводных сетей»
Предлагается вниманию доклад по материалам диссертационной работы на соискание ученой степени кандидата наук. Работа посвящена разработке и анализу аналитических и имитационных моделей систем массового обслуживания с ограниченными ресурсами, в том числе их применение к технологии нарезки сети.
2021
26 февраля
Лекция «Искусственный интеллект. Обучение компьютеров чтению, пониманию и письму на различных языках»
На базе кафедры иностранных языков Аграрно-технологического института Российского университета дружбы народов на платформе Microsoft Teams состоится онлайн лекция «Искусственный интеллект. Обучение компьютеров чтению, пониманию и письму на различных языках (Teaching Computers to Read, Understand, and Write Human Languages») в контексте проблематики глобализации образовательных процессов, компьютерной лингвистики и дистанционного обучения).
2021
27 февраля
Международная онлайн-конференция «EMC Spine meeting 2021: Актуальные вопросы диагностики и лечения боли в позвоночнике. Роль радиохирургии и радиотерапии в лечении опухолей спинного мозга»
Кафедра Неврологии и нейрохирургии с курсом комплексной реабилитации ФНМО МИ РУДН и EMC Medical School приглашают принять участие в международной онлайн конференции «EMC Spine meeting 2021: Актуальные вопросы диагностики и лечения боли в позвоночнике. Роль радиохирургии и радиотерапии в лечении опухолей спинного мозга».
2021
1 марта
Виртуальная лекция «Топ-10 лучших экспортных агро-компаний КНР»
Работодатели расскажут о деятельности переводчика в сфере продаж сельскохозяйственной техники из Китая на экспорт в Россию, обсудят культуру поведения с представителями местных деловых кругов провинции Сычуань, процесс снятия языкового барьера при оформлении накладных документов на продукцию агропромышленного комплекса.