Научный семинар «Основные направления развития науки и подготовки ВКР в ИФИТ»

Научный семинар «Основные направления развития науки и подготовки ВКР в ИФИТ»

Мероприятие прошло
25 февраля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Бектыбаева Мадина Тимуровна
О мероприятии

25 февраля в 13:30 по московскому времени

В Институте физических исследований и технологий (ИФИТ) состоится очередное заседание научного семинара.

Заседание посвящено основным направлениям развития науки и подготовки ВКР в ИФИТ. В течение этого собрания руководители научных направлений вкратце расскажут об основных направлениях исследований, перспективах ВКР, дальнейшем поступлении в магистратуру и передадут контактную информацию заинтересованным студентам.

Участники

Студенты, аспиранты и научно-педагогические работники факультета физико-математических и естественных наук РУДН и других ВУЗов.

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
25 февраля
Научный семинар «Производство медицинских радиоизотопов Sc»
“Тераностический” подход в настоящее время является революционным в диагностике и лечении заболеваний в ядерной медицине благодаря расширению доступности новых радионуклидов, которые имеют решающее значение для этой методики.
2021
25 февраля
Стратегическая сессия «Лучшие практики организации учебного процесса в смешанном формате в период COVID-19 с учетом обучения иностранных граждан»
Стратегическая сессия направлена на решение следующей задачи: формирование единого понимания требований к руководителям и сотрудникам международных служб вузов по обеспечению привлечения, обучения и комфортного пребывания иностранных студентов в российских вузах (п.III.1 ТЗ)
2021
25 февраля
Семинар «Методы измерения АД, применяемые в кардиологии»
В докладе планируется осветить особенности существующих методов измерения артериального давления (АД), применяемых в кардиологии, а также обозначить используемые математические алгоритмы для расчета параметров центральной гемодинамики и предполагаемые перспективы научных исследований в этой области.
2021
25 февраля
Международная научно-практическая конференция «Международные стандарты учета и аудита: практика применения в условиях цифровой экономики»
В работе круглого стола примут участие преподаватели, магистры и аспиранты РУДН, РГП ЕНУ им. Л.Н.Гумилева, квалифицированные аудиторы и профессиональные бухгалтеры России и Республики Казахстан. По итогам конференции издается сборник статей и тезисов.