Спикток. Магистратура: «Физика»

Спикток. Магистратура: «Физика»

Мероприятие прошло
10 марта 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

10 марта в 14:00 по московскому времени

Программа рассчитана на подготовку специалистов высокой квалификации для работы в области экспериментальной и теоретической физики, физической и прикладной электроники, в области образования, а также в высокотехнологичных отраслях промышленности и сфере управления – всюду, где используются современные компьютерные и прикладные информационные технологии.

Спикеры

  • Лоза Олег Тимофеевич - директор ИФИТ
  • Кравченко Николай Юрьевич -зам. Директора ИФИТ

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
10 марта
Научный семинар «Современные устройства для аудиометрии»
Доклад посвящен обзору современных приборов для осуществления аудиометрии, алгоритмам, которые лежат в основе их работы, а также формулированию предложений по разработке новых алгоритмов анализа данных о порогах слышимости для возможности использования в медицине.
2021
10 марта
Спикток. Магистратура: «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов. Эксплуатация и техническая экспертиза автотранспортных средств»
Выпускники по данному направлению работают на предприятиях автомобильного транспорта, в фирменных и дилерских центрах, конструкторских и научных центрах, рекламных и издательских службах технической направленности, в организациях экспертизы и контроля технического состояния автомобилей и оборудования.
2021
10 марта
Спикток. Магистратура: «Фундаментальная информатика и информационные технологии. Управление инфокоммуникациями и интеллектуальные системы»
Цель программы - сформировать у будущих специалистов современные знания и навыки в сфере управления процессами информатизации, разработки и реализации IT-стратегии развития и повышения эффективности корпоративных информационных систем, решения теоретических и прикладных задач с использованием математических моделей и инфокоммуникационных технологий.
2021
10 марта
Серия лекций на базе платформы «ClickMeeting»
10 марта и 7 апреля студенты Института иностранных языков РУДН примут участие в серии гостевых лекций, организованных официальным представителем голландского образования в России Nuffic Neso Russia совместно с Посольством Королевства Нидерландов в Москве и Генеральным Консульством Королевства Нидерландов в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет на платформы «ClickMeeting».