Спикток. Магистратура: «Ландшафтная архитектура и дизайн городской среды»

Спикток. Магистратура: «Ландшафтная архитектура и дизайн городской среды»

Мероприятие прошло
11 марта 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

11 марта в 15:00 по московскому времени

Данная образовательная программа обеспечивает подготовку специалистов по исследованию, планированию, проектированию, строительству, содержанию территорий ландшафтно-рекреационного назначения различного масштаба и уровней сложности, от систем расселения до участков благоустройства и озеленения городской застройки; управлению и администрированию ландшафтно-архитектурной деятельности на региональном и местном уровне; развитию системы знаний и навыков в области ландшафтной архитектуры.

Спикеры

  • Довлетярова Эльвира Анваровна- директор АТИ, доцент
  • Васенев Вячеслав Иванович- доцент департамента Ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем, к.б.н.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
11 марта
Спикток. Аспирантура: «Языкознание и литературоведение. Русская литература. Литература народов стран зарубежья»
Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области языкознания и литературоведения, способных учитывать опыт научно-исследовательской работы и применять полученные знания, умения и навыки в будущей профессиональной деятельности.
2021
11 - 17 марта
Встреча с иностранными выпускниками бакалавриата, специалитета и магистратуры
В РУДН пройдет серия встреч с иностранными выпускниками бакалавриата, специалитета и магистратуры, желающими продолжить обучение на следующем уровне образования в РУДН.
2021
11 марта
Спикток. Магистратура: «Агрономия. Интегрированная защита растений. Агробиотехнология»
Целью программы является подготовка высококвалифицированных специалистов для производственной, научно-педагогической, организационно-управленческой, аналитической и научно-исследовательской деятельности, отвечающим современным международным образовательным, научным и профессиональным стандартам.
2021
11 марта
Виртуальная образовательная выставка «Edufair Serbia Mar 2021 - Virtual»
Российский университет дружбы народов примет участие в виртуальной образовательной выставке EDUFAIR SERBIA MAR 2021 - VIRTUAL. В ходе мероприятия представители РУДН не только расскажут о правилах поступления, реализуемых образовательных программах и студенческой жизни Университета, но и ответят на все вопросы абитуриентов из Сербии.