Спикток. Аспирантура: «Биологические науки»

Спикток. Аспирантура: «Биологические науки»

Мероприятие прошло
12 марта 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

12 марта в 14:00 по московскому времени

Целью программы является подготовка преподавателей-исследователей в области биотехнологии, в т.ч. бионанотехнологии, используя живые организмы, культуры клеток и биологические процессы с целью получения полезных продуктов для народного хозяйства, медицины и ветеринарии.

Спикер

Стойнова Анастасия Михайловна - зам. директора по международной деятельности.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
12 марта
Спикток. Магистратура: «Нанотехнология и микросистемная техника. Химия. Промышленная фармация»
Целью программы является подготовка востребованных специалистов, обладающих прикладными навыками в области биомедицинских и фармацевтических технологий и нанотехнологии для работы в крупнейших государственных и частных биомедицинских и фармацевтических предприятиях страны, научно-исследовательских институтах и мировых центрах наноиндустрии.
2021
12 марта - 17 мая
Конкурс проектов «Бюджет для граждан»
Конкурс «Бюджет для граждан» дает хорошую возможность проявить знания и творческие способности, поделиться опытом проведения образовательных мероприятий по бюджетной тематике и разобраться в существующих инструментах по сохранению и приумножению средств.
Направление: Образование
Формат: Конкурс
2021
12 марта
Спикток. Магистратура: «Прикладная математика и информатика. Баллистическое проектирование космических комплексов и систем. Эксплуатация вычислительных комплексов»
Высокий уровень математической подготовки и компьютерного моделирования позволяет выпускникам с успехом работать в государственных и коммерческих организациях различных отраслей национальной экономики.
2021
12 марта
Мастер-класс «Почему проваливаются стартапы»
Константин Шурунов имеет 20-летний опыт продвижения IT-продуктов в сфере информационной безопасности, опыт управления международными проектами в коммерческом и правительственном секторах США, Великобритании, России, стран Европы и Ближнего Востока. Работал вместе с выпускником МФТИ Ратмиром Тимашевым в компании Aelita Software с момента её создания до продажи. В данный момент занимает должность заместителя генерального директора по развитию продуктов в компании «МД Информационные системы»