Спикток. Магистратура: «Прикладная математика и информатика. Баллистическое проектирование космических комплексов и систем. Эксплуатация вычислительных комплексов»

12 марта 2021
Участие online

12 марта в 15:00 по московскому времени

Высокий уровень математической подготовки и компьютерного моделирования позволяет выпускникам с успехом работать в государственных и коммерческих организациях различных отраслей национальной экономики.

В центре внимания — проблемы управления полетом космических аппаратов в околоземном космическом пространстве и проектирования космических миссий к другим планетам и объектам солнечной системы, уклонения от столкновения с объектами космического мусора, решения транспортных задач обеспечения функционирования долговременных орбитальных станций, технических баз и поселений на Луне и планетах солнечной системы, других актуальных задач современной космонавтики.

Спикер

Татьяна Анатольевна – старший преподаватель департамента механики и мехатроники.

Участие online

12 марта
Серия видеороликов, постановок эпизодов современной американской пьесы Д.М. Ларсона «Цветы в пустыне»
Студенты Института иностранных языков, участники клуба ораторского искусства «Words, words, words…» представят серию видеороликов, постановок эпизодов современной американской пьесы Д. М. Ларсона «Цветы в пустыне» , посвященной судьбе трудных подростков.
12 марта
Спикток. Магистратура: «Нанотехнология и микросистемная техника. Химия. Промышленная фармация»
Целью программы является подготовка востребованных специалистов, обладающих прикладными навыками в области биомедицинских и фармацевтических технологий и нанотехнологии для работы в крупнейших государственных и частных биомедицинских и фармацевтических предприятиях страны, научно-исследовательских институтах и мировых центрах наноиндустрии.
12 марта - 17 мая
Конкурс проектов «Бюджет для граждан»
Конкурс «Бюджет для граждан» дает хорошую возможность проявить знания и творческие способности, поделиться опытом проведения образовательных мероприятий по бюджетной тематике и разобраться в существующих инструментах по сохранению и приумножению средств.
Направление: Образование
Формат: Конкурс
12 марта
Мастер-класс «Почему проваливаются стартапы»