Спикток. Магистратура: «Ветеринарно-санитарная экспертиза»

15 марта 2021
Участие online
Петрова Надежда Александровна

15 марта в 15:00 по московскому времени

Целью программы является подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных, инновационно-ориентированных магистров в области ветеринарно-санитарной экспертизы.

Спикер

Друковский Станислав Геннадьевич - доцент департамента ветеринарной медицины, к.в.н.

Участие online

Спикток. Магистратура: «Современные Исследования Латинской Америки»
Вы узнаете о магистерской программе, которая направлена на комплексное освоение социально-экономического строительства Латинской Америки на основе междисциплинарного подхода.
15 марта - 15 апреля
Творческий проект «Мое слово на французском живет здесь»
Французский язык многогранен, семантика поражает своей глубиной и, наверняка, у каждого из вас есть то слова, которое символично именно для вас.
15 - 20 марта
Дни культуры студентов из Социалистической Республики Вьетнам
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитания уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Вьетнама.
15 - 21 марта
Дни культуры студентов из Республики Мадагаскар
Цель мероприятия - ознакомление обучающихся и коллектива университета с историей, культурой и национальными традициями народов Мадагаскара.