Серия мастер-классов «Профессия ветеринарного врача»

Серия мастер-классов «Профессия ветеринарного врача»

Мероприятие прошло
15 - 22 апреля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Куликов Евгений Владимирович
О мероприятии

Основная цель Мастер-классов – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить их к созданию успешной карьеры в области ветеринарии.

Спикер

Вилковыский Илья Федорович – Генеральный директор сети ветеринарных клиник «МедВет», к.вет.н., доцент.

Сеть ветеринарных клиник «МедВет», одна из крупнейших ветеринарных клиник России, была создана в 1996 г. Ежегодно в ней проходят врачебно-производственную практику свыше 20 студентов специальности Ветеринария РУДН, трудоустраиваются – 5-7.

Сеть ветеринарных клиник «МедВет» на сегодняшний день оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения болезней животных, клиники проводят уникальные, не имеющие аналогов в России, операции.

На базе ветеринарных клиник «МедВет» на регулярной основе проводятся мастер-классы, лекции и вебинары для ветеринарных врачей, студентов ветеринарных вузов. Целью образовательной деятельности клиники является повышение квалификации ветеринарных врачей, обмен опытом, помощь в освоении новых методов лечения и диагностики животных.

15.04.2021, 16.30. «Профессия ветеринарного врача. Часть 1. Введение в профессию, система профессионального наставничества, международные стажировки». 

Присоединиться

22.04.2021, 16.30. «Профессия ветеринарного врача. Часть 2. Инновации в современной ветеринарной медицине».

Присоединиться

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
15 апреля
Спикток. Магистратура: «Землеустройство и кадастры»
Научно-исследовательская работа ведется на базе передовых землеустроительных, кадастровых, геодезических и оценочных компаний совместно с научными группами по землеустройству и кадастрам, а также по дистанционному зондированию земель, в которые входят ведущие ученые и производственники из России и стран-партнеров (Греция, Болгария, США).
2021
15 апреля
Спикток. Магистратура: «Финансовый менеджмент»
Современный финансовый анализ, разработка и оценка эффективности финансовых стратегий, работа на финансовых рынках — вот сфера компетенций менеджера-финансиста.
2021
15 апреля
Спикток. Магистратура: «Современные финансовые технологии в инвестировании и банковском бизнесе»
Современные компании нуждаются в профессиональных аналитиках, способных принимать обоснованные финансовые решения, воплощать в жизнь инвестиционные проекты, управлять портфельными инвестициями.
2021
15 апреля
Спикток. Магистратура: «Страхование и управление страховой деятельностью»
Цель программы - подготовка специалистов, способных успешно работать в сфере страхования, обладающих навыками управления рисками и построения систем страхования для крупных компаний.