XV Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2021»

XV Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2021»

Мероприятие прошло
8 - 9 апреля 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

Кафедра Рекламы и бизнес-коммуникаций Института мировой экономики и бизнеса экономического факультета Российского университета дружбы народов проводит XV Всероссийскую научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых с международным участием «РЕКЛАМНЫЙ ВЕКТОР-2021» в дистанционном формате.

Цели и задачи конференции - изучение основных направлений развития современной рекламы и связей с общественностью, привлечение внимания общественности к рекламе как к науке, активизация творческого потенциала студентов и молодых ученых и специалистов, разрабатывающих рекламную и коммуникационную проблематику.

На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли и исследоваться последние разработки и технологии продвижения товаров и услуг. Основной список тем включает не только рекламное направление, но и вопросы PR и других современных маркетинговых коммуникаций. Конференция включает в себя пленарное заседание, творческий конкурс, серию мастер-классов и работу по трем секциям: «Рекламные и PR кампании: актуальные тенденции»; «Маркетинговые коммуникации: проблемы и решения»; «Интернет-маркетинг: перспективы развития».

Конференция предоставляет участникам уникальную возможность окунуться в атмосферу профессиональных коммуникаций и узнать последние тенденции развития отрасли. Ежегодно в конференции принимают участия директора и специалисты крупных сетевых рекламных агентств, PR-компаний, российских и международных профессиональных ассоциаций и представители коммуникационных отделов крупных компаний.

Подробнее

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
8 - 9 апреля
II Международная научная конференция «Современные тенденции исследований в области пластической хирургии и эстетической медицины»
Первая научная конференция РУДН по пластической хирургии собрала представителей из России, стран СНГ, Европы, США, Китая, Бразилии. В 2019 году в работе секций приняли участие более восьмисот специалистов в области пластической хирургии, дерматовенерологии, гинекологии, урологии, стоматологии, челюстно-лицевой хирургии. В этом году мероприятие состоится 8 и 9 апреля в двух форматах: онлайн и офлайн.
2021
8 апреля
Х ежегодная научно-практическая конференция «Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики»
Цель конференции - активизировать научно-исследовательскую деятельность студентов старших курсов (бакалавров, магистров), аспирантов, молодых ученых, развивать их коммуникативные качества, формирование контингента специалистов, успешно работающих в условиях развития инновационной экономики.
2021
8 апреля
Семинар «Опасные природные явления на Юге России: события, наблюдения и перспективные задачи»
В докладе дается краткая информация: о Южном научном центре РАН, сотрудники которого были непосредственными свидетелями этих событий, проводили исследования на месте; о каждом из рассмотренных выше событиях; подходах к мониторингу, прогнозированию, оценке рисков; задачи, требующие решения.
2021
8 апреля
Заседание ПСО «Международник: вопросы международных отношений»
С докладом на тему «ОМП как фактор международных отношений. Нормативно-правовая база нераспространения ОМП и других видов вооружений» выступит старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков Муравьев Юрий Александрович.