Спикток. Магистратура: «Международные финансы и банки»; «Внешнеэкономическая деятельность»

Спикток. Магистратура: «Международные финансы и банки»; «Внешнеэкономическая деятельность»

Мероприятие прошло
6 апреля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

6 апреля в 16:00 по московскому времени

Студентам программ «Мировая экономика», «Внешнеэкономическая деятельность» и «Международные финансы и банки» предлагаются краткосрочные и долгосрочные программы обучения за рубежом. Открываются широкие возможности языковых стажировок, знакомства с социальными и экономическими особенностями развития разных стран мира, культурой и традициями народов мира.

Ежегодно студенты принимают участие в программах международной академической мобильности, зарубежных конференциях и научно-исследовательских проектах.

Спикер

Айдрус Ирина Ахмед зейн, к.э.н., руководитель программы «Мировая экономика».

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
6 - 9 апреля
Дни культуры студентов из Палестины
Цель мероприятия: воспитание уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Палестины.
2021
6 апреля
Спикток. Магистратура: «История»
Успешно освоив образовательную программу, выпускник сможет проводить исследовательскую работу, выступать в качестве эксперта-аналитика в различных государственных и международных учреждениях, общественных и политических организациях, бизнес-структурах; работать в средствах массовой информации, архивах и музеях; стать специалистом по историко-культурному и познавательному туризму.
2021
6 апреля
Научный семинар «Об объемах гиперболических многогранников»
В докладе будет представлен обзор последних результатов по теории объемов гиперболических многогранников. В первой части доклада в центре нашего внимания будет применение схемы доказательства формулы Сфорца объема произвольного неевклидова тетраэдра к вычислению объема гиперболической ортосхемы и октаэдра с 4|m-симметрией. Во второй части мы рассмотрим метод Сабитова вычисления гиперболических объемов, основанный на многомерной формуле Стокса, и применение данного метода к циклическим многогранникам.
2021
7 апреля
Интерактивная лекция «Япония: мифы и реальность»
Посетив данную лекцию, вы пополните свои знания о Японии, узнаете, что из бытующих представлений об этой стране - факты, а что - стереотипы. Получите полезную практическую информацию о путешествии и об учебе в Японии.