Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии наземного транспорта. Эксплуатация автомобильного транспорта»

Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии наземного транспорта. Эксплуатация автомобильного транспорта»

Мероприятие прошло
7 апреля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

7 апреля в 15:00 по московскому времени

Объектами профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, являются: образцы техники наземного транспорта различного назначения; нормативно-техническая документация по технике и технологии наземного транспорта; методы и средства испытаний, контроля качества объектов наземного транспорта в целом, а также отдельных агрегатов, подсистем и деталей.

Спикер

Данилов Игорь Кеворкович, д.т.н., профессор, руководитель направления.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
7 апреля
Интерактивная лекция «Япония: мифы и реальность»
Посетив данную лекцию, вы пополните свои знания о Японии, узнаете, что из бытующих представлений об этой стране - факты, а что - стереотипы. Получите полезную практическую информацию о путешествии и об учебе в Японии.
2021
7 апреля
Научный семинар «Виноград европейского континента: проблемы, решения, перспективы»
Цель семинара – предоставление обширной научно-технической информации об особенностях возделывания винограда в Европе, возникающих в ходе этого проблемах и путях их решения.
2021
7 апреля
Интерактивная лекция «Праздники Китая»
Узнать немного больше о праздниках Поднебесной вам помогут преподаватели и студенты 2 курса Института иностранных языков РУДН. Гостей ожидает просмотр тематического фильма и возможность проявить себя в увлекательной викторине с приятными призами.
2021
7 апреля
Научный семинар «Новейшие образовательные технологии для подготовки специалистов в области экономики и менеджмента»
Тематика семинара обусловлена актуальностью проблемы развития и адаптации образовательных технологий к новым социально-экономическим условиям. Огромное количество информации, находящейся в открытых источниках и доступной любому человеку для изучения, делает очевидной нецелесообразность применения традиционных образовательных методик, ориентированных, в первую очередь, на трансляцию знаний от преподавателя к обучающемуся.