Спикток. Аспирантура: «Архитектура. Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности»

Спикток. Аспирантура: «Архитектура. Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности»

Мероприятие прошло
8 апреля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

8 апреля в 16:00 по московскому времени

Программа ориентирована на подготовку кадров высшей квалификации: исследователей, преподавателей-исследователей, способных осуществлять научно-исследовательскую деятельность в области архитектуры и преподавательскую деятельность по образовательным программам высшего образования, с учетом современных требований.

Программа направлена на развитие у обучающихся личностных качеств, отвечающих требованиям современной архитектуры для работы в высших учебных заведениях, научно-исследовательских организациях и других структурах, осуществляющих научные исследования и обучение.

Спикер

Колесников Александр Альбертович, к.арх., директор департамента архитектуры.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
8 апреля
Семинар «Опасные природные явления на Юге России: события, наблюдения и перспективные задачи»
В докладе дается краткая информация: о Южном научном центре РАН, сотрудники которого были непосредственными свидетелями этих событий, проводили исследования на месте; о каждом из рассмотренных выше событиях; подходах к мониторингу, прогнозированию, оценке рисков; задачи, требующие решения.
2021
8 апреля
Студенческий квест «В поисках секретов здоровья»
Мероприятие будет проходить в рамках «Недели здоровья» и посвящено профилактике наркотической зависимости обучающихся, формированию среди обучающихся Института гостиничного бизнеса и туризма здорового образа жизни.
2021
8 апреля
Х ежегодная научно-практическая конференция «Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики»
Цель конференции - активизировать научно-исследовательскую деятельность студентов старших курсов (бакалавров, магистров), аспирантов, молодых ученых, развивать их коммуникативные качества, формирование контингента специалистов, успешно работающих в условиях развития инновационной экономики.
2021
8 - 17 апреля
Мероприятия в рамках I Гагаринской международной молодежной ассамблеи, посвященных 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос
Целью проведения мероприятий является сохранение памяти о первом полете человека в космос, о первом космонавте Земли Юрии Алексеевиче Гагарине. 60 лет назад это событие стало одним из самых важных в истории всего человечества.