Спикток. Аспирантура: «Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве»

Спикток. Аспирантура: «Теория и история права и государства, история учений о праве и государстве»

Мероприятие прошло
8 апреля 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Петрова Надежда Александровна
О мероприятии

8 апреля в 16:00 по московскому времени

Вы узнаете об особенностях обучения в аспирантуре, направлениях научных исследований, научных руководителях, профессиональных достижениях выпускников, перспективах карьеры и трудоустройства выпускников аспирантуры, условия для осуществления научно-исследовательской деятельности.

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает: разработку и реализацию правовых норм; проведение научных исследований, образование и воспитание; экспертно-консультационную работу; обеспечение законности и правопорядка.

Спикер

Немытина Марина Викторовна – зав. кафедрой истории права и государства, д.ю.н., профессор РУДН.

Участие online

Регистрация

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
8 апреля
Заседание ПСО «Международник: вопросы международных отношений»
С докладом на тему «ОМП как фактор международных отношений. Нормативно-правовая база нераспространения ОМП и других видов вооружений» выступит старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков Муравьев Юрий Александрович.
2021
8 апреля
Студенческий квест «В поисках секретов здоровья»
Мероприятие будет проходить в рамках «Недели здоровья» и посвящено профилактике наркотической зависимости обучающихся, формированию среди обучающихся Института гостиничного бизнеса и туризма здорового образа жизни.
2021
8 - 9 апреля
XV Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2021»
На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли и исследоваться последние разработки и технологии продвижения товаров и услуг. Основной список тем включает не только рекламное направление, но и вопросы PR и других современных маркетинговых коммуникаций. Конференция включает в себя пленарное заседание, творческий конкурс, серию мастер-классов и работу по трем секциям: «Рекламные и PR кампании: актуальные тенденции»; «Маркетинговые коммуникации: проблемы и решения»; «Интернет-маркетинг: перспективы развития».
2021
8 - 17 апреля
Мероприятия в рамках I Гагаринской международной молодежной ассамблеи, посвященных 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос
Целью проведения мероприятий является сохранение памяти о первом полете человека в космос, о первом космонавте Земли Юрии Алексеевиче Гагарине. 60 лет назад это событие стало одним из самых важных в истории всего человечества.