Научный семинар «Финансово-экономические показатели деятельности компании»

Научный семинар «Финансово-экономические показатели деятельности компании»

Мероприятие прошло
7 апреля 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

7 апреля c 18:00 до 19:30 по московскому времени

Анализ финансово-экономических показателей деятельности компании дает понимание, насколько эффективно она работает. С помощью этих показателей удается проанализировать причины падения прибыли и уменьшения рентабельности. В докладе будут рассмотрены основные финансово-экономические показатели деятельности современных компаний, рассмотрены вопросы анализа финансово-экономической устойчивости компаний.

Докладчик

Васильев Сергей Анатольевич, к.ф.-м.н., доцент кафедры ПИиТВ РУДН.

Участие online

Ссылка на семинар

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
7 апреля
Спикток. Аспирантура: «Техника и технологии наземного транспорта. Эксплуатация автомобильного транспорта»
Объектами профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, являются: образцы техники наземного транспорта различного назначения; нормативно-техническая документация по технике и технологии наземного транспорта; методы и средства испытаний, контроля качества объектов наземного транспорта в целом, а также отдельных агрегатов, подсистем и деталей.
2021
7 апреля
IX Ежегодная международная научно-практическая конференция «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»
Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике докладов и презентаций аспирантов, студентов и молодых ученых из разных стран мира. Сборник статей по материалам конференции публикуется на английском, испанском, итальянском, китайском, немецком и французском языках и индексируется в базе данных РИНЦ.
2021
7 апреля
Интерактивная лекция «Влияние алкоголя и табакокурения на организм человека»
В Институте иностранных языков состоится интерактивная лекция «Влияние алкоголя и табакокурения на организм человека». Здоровье человека зависит от многих факторов. Пагубные привычки, курение и алкоголь приводят к возникновению различных заболеваний и отклонений в психике.
2021
7 апреля
Спикток. Магистратура: «Реклама и связи с общественностью: программы Рекламный менеджмент, Управление связями с общественностью программа двойного диплома РУДН и RISEBA»
Программа призвана дать навыки необходимые для успешной работы в современной бизнес-среде, научить магистрантов решать конкретные проблемы в сфере рекламного менеджмента в должности руководителя.