Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция «Междисциплинарная подготовка врача: Проблемы. Пути решения»

Всероссийская межвузовская научно-практическая конференция «Междисциплинарная подготовка врача: Проблемы. Пути решения»

Мероприятие прошло
21 апреля 2021
Место проведения
г. Москва, улица Миклухо-Маклая д.10 корп.2, конференц-зал факультета гуманитарных и социальных наук
Контактное лицо
Хайдар Далила Али
О мероприятии

21 апреля с 9:00 до 17:00 по московскому времени

Цель конференции: обмен опытом специалистов образовательного, клинического, научного направлений деятельности в вопросах междисциплинарного взаимодействия при лечении пациентов с различной общесоматической патологией.

К участию приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты, врачи всех специальностей, преподаватели всех ВУЗов, руководители лечебно-педагогических учреждений всех уровней.

Задачи: нацелить на повышение уровня и качества междисциплинарного взаимодействия специалистов разного профиля в решении общеклинических задач.


Участники: образовательные/академические ВУЗы, клинические учреждения, ЛПУ разных форм собственности.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
21 - 29 апреля
Курсы повышения квалификации «Социально-культурная адаптация иностранных граждан, обучающихся в российских вузах»
Приглашаем к участию в Программе руководителей вузов и структурных подразделений вузов Республики Калмыкия, в число профессиональных задач которых входит организация работы по продвижению вуза и программ вуза за рубежом, по привлечению, приему, обучению и обеспечению пребывания иностранных студентов в российских вузах.
2021
21 - 22 апреля
Игры 1/4 Турнира команд КВН РУДН
Цель мероприятия - развитие творческих способностей обучающихся, утверждение принципов коллективизма и толерантности в интернациональной студенческой среде.
2021
21 апреля
Мастер-класс «Советник по науке в Городском совете Германии: задачи и функции»
Мастер-класс проводят депутат Городского совета г. Дрездена, земля Саксония, Германия – Вольф Хаген Браун (Wolf Hagern Braun, Deutschland) и Яковлев А. А. - научный сотрудник Дрезденского технического университета (Германия). В ходе мастер-класса участники узнают о работе советника по науке в Городском совете Германии в целом, и в условиях пандемии. Мастер-класс станет площадкой для совершенствования навыков владения иностранным языком.
2021
21 апреля
Семинар «IT технологии в преподавании иностранных языков»
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов, обучающихся по направлениям «Иностранный язык профессионального общения и специализированный перевод» с опытом разработки учебных материалах для вузов по гуманитарным и естественно-научным дисциплинам, экономике, управлению, здравоохранению, архитектуре и строительству, информационным технологиям, а также рассказать о возможностях точечной выборки и избирательного расширения научно-образовательного контента.