Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»

Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!»

Мероприятие прошло
14 апреля 2021
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, 8
Контактное лицо
Смирнова Евгения Викторовна
О мероприятии

14 апреля с 13:00 до 16:00 по московскому времени

В рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021» по запросу Министерства образования и науки РФ, 14 апреля 2021 г. в РУДН будет проведена Акция по профилактике наркотических зависимостей у молодежи «Я чист!».

В холле 1 этажа Медицинского института и в зале № 2 будут проходить:

  • лекционные выступления спикеров на темы: «Беспомощность зависимого – правда или вымысел?», «Синдром эмоционального выгорания и хроническая усталость - базис для формирования зависимостей у молодежи», «Шизофрения как последствие наркомании – миф или реальность?»,
  • живое общение,
  • интеллектуальная игра по профилактике зависимого поведения среди молодежи «Сила выбора»,
  • тренинг по профилактике зависимого поведения среди молодежи «Созависимость – причина и следствие наркомании. Чем опасна, как распознать и преодолеть?»,
  • тренинг в игровой форме по профилактике зависимого поведения среди молодежи «Эмоциональный интеллект»,
  • творческий конкурс «Я чист – это значит…».

В конце акции пройдет флэшмоб «Я чист!» с запуском воздушных шаров на площади перед Медицинским институтом.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
14 апреля
Семинар «Роль национальной культуры в обучении китайскому язык»
Китайская культура - единственная сохраненная древняя цивилизация. Китайская язык и письменность в частности - важнейший фактор, обеспечивающий непрерывность и преемственность культурной традиции на протяжении 4-х тысяч лет.
2021
14 апреля
Спикток. Магистратура: «Лингвистика. Теория коммуникации и синхронный перевод. Лингвистика. Программы двойных дипломов с вузами Европы»
Целью образовательных программ является обеспечение качественной подготовки квалифицированных, конкурентоспособных специалистов в области лингвистики, методики преподавания иностранных языков и переводоведении в сфере социокультурной и межкультурной коммуникации.
2021
14 апреля
Международная научно-практическая конференция «Медиаландшафт России и мира: прошлое, настоящее и будущее»
Конференция станет продолжением совместного научно-практического мероприятия трех вузов – Российского университета дружбы народов, Казахского национального университета и Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, занимающихся исследованиями проблем функционирования глобального и национального медиапространства.
2021
14 апреля
Научный семинар «Запись уравнений Максвелла в терминах алгебр Грассмана и Клиффорда»
В данном докладе рассматривается две формы записи уравнений Максвелла: в ковариантном виде в терминах алгебры внешних форм (реализация алгебры Грассмана) и в мультивекторном виде (реализация алгебры Клиффорда).