Мастер-класс «Интегрированные кампании: комплексность и креативность»

12 апреля 2021
Участие online

12 апреля в 15:00 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Реклама и связи с общественностью», с основными особенностями организации интегрированных кампаний.

На мастер-классе вы узнаете:

• все ли кампании должны быть интегрированными и на каком этапе это становится очевидным
  • почему важна корректность формулировки коммуникационной цели кампании
  • как преодолеть барьер избирательности восприятия целевой аудитории (ЦА)
  • что мы понимаем под идеологемами
  • когда приходит время для креативного наполнения проекта
  • как вовлечь ЦА в длительное взаимодействие с тематикой проекта

Спикер

Плотникова Наталья Викторовна – кандидат политических наук, советник президента АО «КРОС».

• Стаж работы в PR: 16 лет.
  • С 2017 г. является членом жюри и одним из разработчиков олимпиадных заданий Первой всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Реклама и связи с общественностью».С 1997 г.
  • ведет экспертно-аналитическую и проектную деятельность в сферах международного гуманитарного сотрудничества.

Участники: студенты 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ Экономического факультета.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

12 апреля
Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос
Целью работы конференции является увековечивание памяти первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина; обсуждение современного этапа развития техники и космических исследований в России и мире, истории науки и техники в России/СССР.
12 апреля
Спикток. Аспирантура: «Административное и финансовое право»
Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает: разработку и реализацию правовых норм; проведение научных исследований, образование и воспитание; экспертно-консультационную работу; обеспечение законности и правопорядка.
12 апреля
Научный семинар «Современные популярные тенденции научных исследований в области коммуникаций и PR»
Цель семинара – найти современные темы для научных исследований.
12 - 16 апреля
Дни культуры студентов из Иорданского Хашимитского Королевства
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитание уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Иордании.