Спикток. Магистратура: «Нанотехнологии и микросистемная техника. Нанотехнология»

13 апреля 2021
Участие online
Петрова Надежда Александровна

13 апреля в 15:00 по московскому времени

Вы узнаете о конкурентных преимуществах программы, познакомитесь с условиями приема на обучение, основными изучаемыми специальными дисциплинами, с видами стажировок и практик, получите представление о возможной карьере и трудоустройстве.

Сможете задать интересующие вопросы, получить ответы по поступлению в магистратуру Инженерной академии РУДН.

Спикер

Агасиева Светлана Викторовна – к.т.н., доцент департамента механики и мехатроники.

Участие online

13 апреля
Научный семинар «Стационарные решения системы уравнений Власова-Пуассона и удержание плазмы в токамаке»
Рассматривается система Власова-Пуассона для двухкомпонентной высокотемпературной плазмы с внешним магнитным полем в токамаке.
13 апреля
Мастер-класс «Роль волонтерских организаций в решении социальных проблем»
В рамках мероприятия студенты познакомятся с работой волонтерских организаций в России, узнают о взаимодействии государственных и муниципальных органов власти с общественными организациями при решении наиболее острых социальных вопросов.
13 - 14 апреля
ХVII научно-практическая международная конференция «Профессионально ориентированный перевод: реальность и перспективы»
Цели и задачи мероприятия - совершенствование подготовки студентов неязыковых вузов к деятельности переводчика. Повышение самообразовательной деятельности студентов. Научные и методические исследования в области дидактики перевода.
13 апреля
Экскурсия и мастер-класс в рамках всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов»
Всероссийской акция Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» открывает двери машиностроительных предприятий РФ, закрытые для посещений в обычные дни. В рамках акции «ЗиО-Подольск» открывает двери для обучающихся Инженерной академии РУДН.