Студенческий квест «В поисках секретов здоровья»

Студенческий квест «В поисках секретов здоровья»

Мероприятие прошло
8 апреля 2021
Место проведения
ул. Миклухо-Маклая, 10/2
О мероприятии

8 апреля в 16:30 по московскому времени

В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН состоится студенческий квест «В поисках секретов здоровья».

Во время прохождения студенческого квеста ребятам будут предлагаться конкурсы на знание последствий употребления наркотиков, способности сказать решительное «Нет» в ситуации риска, а также игровые задания, которые сформируют убеждения о пользе здорового образа жизни.

Мероприятие будет проходить в рамках «Недели здоровья» и посвящено профилактике наркотической зависимости обучающихся, формированию среди обучающихся Института гостиничного бизнеса и туризма здорового образа жизни.


В мероприятии примут участие 50 студентов в очном формате.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
8 апреля
Семинар «Опасные природные явления на Юге России: события, наблюдения и перспективные задачи»
В докладе дается краткая информация: о Южном научном центре РАН, сотрудники которого были непосредственными свидетелями этих событий, проводили исследования на месте; о каждом из рассмотренных выше событиях; подходах к мониторингу, прогнозированию, оценке рисков; задачи, требующие решения.
2021
8 апреля
Заседание ПСО «Международник: вопросы международных отношений»
С докладом на тему «ОМП как фактор международных отношений. Нормативно-правовая база нераспространения ОМП и других видов вооружений» выступит старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков Муравьев Юрий Александрович.
2021
8 - 9 апреля
XV Всероссийская научно-практическая конференция «Рекламный вектор-2021»
На конференции будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли и исследоваться последние разработки и технологии продвижения товаров и услуг. Основной список тем включает не только рекламное направление, но и вопросы PR и других современных маркетинговых коммуникаций. Конференция включает в себя пленарное заседание, творческий конкурс, серию мастер-классов и работу по трем секциям: «Рекламные и PR кампании: актуальные тенденции»; «Маркетинговые коммуникации: проблемы и решения»; «Интернет-маркетинг: перспективы развития».
2021
8 апреля
Лекция «Архитектура перемен: от события к пространству»
В рамках своей лекции «Архитектура перемен: от события к пространству» архитектор затронет важную тему задачи архитектуры, - которая заключается не только в возведении новых зданий и создании удобных пространств между ними, но и в изменении самого ощущения города и модели поведения жителей. Одним из инструментов подобных перемен становятся события аккумулирующие усилия власти, общества и профессионалов для решения текущих задач.