Мастер-класс «Трансформация фармацевтического рынка Китая в период с 2000 до 2020 гг.»

Мастер-класс «Трансформация фармацевтического рынка Китая в период с 2000 до 2020 гг.»

Мероприятие прошло
20 мая 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Колганова Елена Викторовна
О мероприятии

20 мая в 15:00 по московскому времени

Основная цель – познакомить студентов бакалавриата и магистратуры кафедры менеджмента Экономического факультета и Института мировой экономики и бизнеса, изучающих китайский язык, с особенностями фармацевтического рынка Китая.


Участники: бакалавры и магистры кафедры менеджмента Экономического факультета и Института мировой экономики и бизнеса.

Язык мероприятия: китайский.

Краткая справка

Мастер класс проводит генеральный директор компании Shuanghuaiji Pharmaceutical Сюй Чаоцюнь, имеющий обширный опыт в фармацевтическом бизнесе, делающем упор на традиционную китайскую медицину. Сюй Чаоцюнь как генеральный директор фармацевтической компании является членом Китайской Ассоциации Фармацевтической Промышленности (China Pharmaceutical Industry Association).

Участие online

Ссылка на мастер-класс

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
20 мая
Семинар «Реализация программ довузовской подготовки в дистанционном формате: обучение общеобразовательным предметам на русском языке и проблемы создания контрольно-измерительных материалов»
Российский университет дружбы народов (РУДН) совместно с Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина и Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого продолжает цикл мероприятий по вопросам обучения иностранных граждан русскому языку и общеобразовательным предметам в российских и зарубежных образовательных организациях.
2021
20 мая
XIII Международная конференция студентов, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Моя семья в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.»
Ежегодно студенты РУДН под руководством преподавателей кафедры истории России собирают материалы о жизни своих семей в годы Великой Отечественной войны. Лучшие статьи публикуются в ежегодном сборнике.
2021
20 мая
Научно-практическая школа «Современная терапия пограничных психических расстройств в психиатрии и общей медицине»
В программе школы: актуальные данные о современных методах и средствах психофармакотерапии и психотерапии психических заболеваний в психиатрической и общей медицинской, неврологической практике. Участники Школы по ее завершении смогут грамотно составлять алгоритмы выбора и схемы назначения современных психотропных препаратов, а также методов психотерапии больных в психиатрической и общей медицинской практике.
2021
20 - 22 мая
Марафон «Новое знание»
Самые актуальные и яркие знания о достижениях в России и мире, о людях, создающих будущее сегодня. Только реальные кейсы, открытия и продукты, которые работают здесь и сейчас.