Открытый онлайн-курс «Global Entrepreneurship»

Открытый онлайн-курс «Global Entrepreneurship»

Мероприятие прошло
20 апреля - 27 мая 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

Студенты Института иностранных языков РУДН станут участниками масштабного открытого онлайн-курса по предпринимательству, организованного официальным представителем голландского высшего образования за рубежом компанией «Nuffic» и Голландскими центрами предпринимательства «DutchCE».

 В Москве курс проводится при поддержке Nuffic Neso Russia, официальным представителем компании «Nuffic» в России.

Эксперты и спикеры представляют вузы и организации не только Нидерландов. Своим опытом поделятся эксперты из России, Южной Кореи, Вьетнама, Китая, Мексики, Бразилии, Южной Африки, Индии и Индонезии.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
20 - 25 апреля
Конкурс творческих проектов «Мои литературные открытия 2021»
В 2018 году мы имели счастье приветствовать вас в Институте иностранных языков РУДН в рамках франко-русского перекрестного года языков и литератур. Мы храним наилучшие воспоминания о вашем участии, энтузиазме и творчестве. Через три года, несмотря на все трудности, связанные с пандемией, мы хотели бы пригласить вас вновь открыть для себя красоту и богатство литературы России и Франции и поделиться этими открытиями с другими.
2021
20 апреля
Спикток. Магистратура: «Международная торговля»
Знания, полученные в результате их изучения применимы в любой сфере международного бизнеса, будут полезными при организации, управлении внешнеэкономической деятельностью, осуществлении валютных, финансовых, кредитных, инвестиционных. торговых операций международного характера.
2021
20 апреля
Семинар «Направления научных исследований кафедры биологии»
Мероприятие будет особенно полезно для студентов, интересующихся направлениями научной деятельностью иностранных вузов в области биологии.
2021
20 апреля
Спикток. Магистратура: «Философия»
Вы узнаете о конкурентных преимуществах программы, познакомитесь с условиями приема на обучение, основными изучаемыми специальными дисциплинами, с видами стажировок и практик, получите представление о возможной карьере и трудоустройстве.