Круглый стол «Практика HSE-менеджмента»

Круглый стол «Практика HSE-менеджмента»

Мероприятие прошло
24 апреля 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

24 апреля в 10:00 по московскому времени

В РУДН на экологическом факультете будет проведен круглый стол "Практика HSE-менеджмент" для различной возрастной категории лиц, интересующихся вопросами охраны труда (включая оказание первой помощи), промышленной и пожарной безопасности, экологии. Спикерами круглого стола будут– Пинаев В.Е. (доцент кафедры Прикладной экологии, членом общественного совета при МПР и экспертом ОБСЕ, экспертом Росприроднадзора, кандидатом экономических наук), Дежурный Л.И. (доктор медицинских наук, доцент, главный научный сотрудник ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» Минздрава России, член Межведомственной рабочей группы по совершенствованию оказания первой помощи в Российской Федерации), Бубнов В.Г. (Доктор медицинских наук, член-корреспондент Академии военных наук, академик международной Академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности в ассоциации ООН, директор национального центра обучения навыкам оказания первой помощи «Школа Бубнова»)

Цель проведения мероприятия – обсуждение спорных вопросов, связанных с практикой HSE-менеджмента, демонстрация школьникам многогранности данного направления и востребованности HSE-специалистов на рынке труда, прогнозирование развития данного направления.

Краткая справка

К.э.н. Пинаев Владимир Евгеньевич (доцент, эксперт ОБСЕ, эксперт Росприроднадзора, член Общественного совета при МПР, главный специалист по ОТ ООО «ФРЭКОМ») расскажет школьникам об  HSE-менеджменте: обсудим все составляющие данного направления, поговорим о востребованности специалистов данного профиля и продемонстрируем актуальность HSE-менеджмента в реалиях нашего времени.

Участие online

Ссылка на круглый стол

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
24 апреля
Экологическая конференция школьников, приуроченная к XXII международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования»
Экологический факультет РУДН приглашает школьников и учащихся колледжей принять участие в ежегодной Экологической конференции школьников, приуроченной к Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования». В зависимости от эпидемиологической ситуации в 2021 году проведение конференции предусмотрено в очном или дистанционном формате (на платформе Zoom).
2021
24 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Тайны городов мира: из прошлого в будущее»
Как появились современные города? Какие события определяют их современный облик? Какие интересные факты определяют их будущее развитие? Почему одни древние города превратились в мегаполисы, а другие исчезли с лица Земли, оставшись только в легендах и истории. Хочешь узнать ответы на все эти вопросы? На нашем мероприятии мы ознакомимся с историко-географическими особенностями развития крупнейших городов прошлого и современности и определим пути их дальнейшего развития в условиях цифровизации экономики.
2021
24 апреля
Встреча выпускников РУДН, работающих в области государственной службы
Цель и задачи научно-методического семинара – развитие активных контактов с работодателями, повышение академического статуса направления «Международные отношения» и «Государственное и муниципальное управление». Знакомство студенческой аудитории с особенностями работы выпускников кафедры теории и истории международных отношений, кафедры государственного и муниципального управления в федеральных и региональных органах государственной власти.
2021
24 апреля
Выставка «Образование в России и за рубежом»
На мероприятии вы сможете пообщаться с представителями нашего вуза, узнать актуальную информацию о курсах довузовской подготовки ЦМДО «Уникум», правилах поступления в Университет, получить консультации по всем интересующим вас вопросам.