Встреча выпускников РУДН, работающих в области государственной службы

Встреча выпускников РУДН, работающих в области государственной службы

Мероприятие прошло
24 апреля 2021
Место проведения
Участие online
О мероприятии

24 апреля с 11:00 до 13:00 по московскому времени

Цель и задачи научно-методического семинара – развитие активных контактов с работодателями, повышение академического статуса направления «Международные отношения» и «Государственное и муниципальное управление». Знакомство студенческой аудитории с особенностями работы выпускников кафедры теории и истории международных отношений, кафедры государственного и муниципального управления в федеральных и региональных органах государственной власти.

План мероприятия:

  • 10.45-11.00 – регистрация участников.
  • 11.00-12.30 – выступление участников по теме особенностей работы выпускников РУДН в федеральных и региональных органах государственной власти.
  • 12.30-13.00 –дискуссия.

Участие online

Ссылка на мероприятие


Для регистрации в мероприятии необходимо обратиться к контактному лицу для получения ссылки.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
24 апреля
Выставка «Образование в России и за рубежом»
На мероприятии вы сможете пообщаться с представителями нашего вуза, узнать актуальную информацию о курсах довузовской подготовки ЦМДО «Уникум», правилах поступления в Университет, получить консультации по всем интересующим вас вопросам.
2021
24 апреля
Круглый стол «Практика HSE-менеджмента»
В РУДН на экологическом факультете будет проведен круглый стол "Практика HSE-менеджмент" для различной возрастной категории лиц, интересующихся вопросами охраны труда (включая оказание первой помощи), промышленной и пожарной безопасности, экологии.
2021
24 апреля
Экологическая конференция школьников, приуроченная к XXII международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования»
Экологический факультет РУДН приглашает школьников и учащихся колледжей принять участие в ежегодной Экологической конференции школьников, приуроченной к Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы экологии и природопользования». В зависимости от эпидемиологической ситуации в 2021 году проведение конференции предусмотрено в очном или дистанционном формате (на платформе Zoom).
2021
24 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Тайны городов мира: из прошлого в будущее»
Как появились современные города? Какие события определяют их современный облик? Какие интересные факты определяют их будущее развитие? Почему одни древние города превратились в мегаполисы, а другие исчезли с лица Земли, оставшись только в легендах и истории. Хочешь узнать ответы на все эти вопросы? На нашем мероприятии мы ознакомимся с историко-географическими особенностями развития крупнейших городов прошлого и современности и определим пути их дальнейшего развития в условиях цифровизации экономики.