Встреча с председателем Совета Ассоциации волонтерских центров, основателем портала DOBRO.RU и автором проекта ОДОБРЕНО

Встреча с председателем Совета Ассоциации волонтерских центров, основателем портала DOBRO.RU и автором проекта ОДОБРЕНО

Мероприятие прошло
17 мая 2021
Место проведения
Участие online, очно
Поднаправление: Культура
Формат: Встреча
Контактное лицо
Орлов Владислав Дмитриевич
О мероприятии

Целью своей деятельности спикер видит оказание всесторонней помощи людям, оказавшимся в затруднительном положении. Выбрав путь волонтера, наш гость создал персональный интерактивный план развития и роста, которым он готов и хочет делиться с окружающими.

На мероприятии будет рассказано студентам о своей истории становления на путь добра и затронет такие ключевые моменты, как: 

  • функциональность портала DOBRO.RU;
  • участие  в Международной премии #МЫВМЕСТЕ; 
  • Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»; 
  • достижения в реализации студенческой повестки;
  • совместная реализация федеральных студенческих законопроектов и программ;
  • добровольческие активности и мероприятия программы мобильности волонтеров для студентов.

Спикер

Артем Метелев — это председатель Совета Ассоциации волонтерских центров, основатель портала DOBRO.RU и автор проекта ОДОБРЕНО.

Благодаря участию в данном мероприятии обучающиеся Университета получат возможность узнать больше о перспективах волонтерского движения как в нашей стране, так и во всем мире, а действующий под руководством Артема портал поможет не только оставаться в курсе актуальных мероприятий и конкурсов, но и выстроить собственную стратегию развития личности, ведь платформа сохраняет и показывает все достижения и награды авторизованных пользователей.

Участие online

Ссылка на мероприятие


За ссылкой для регистрации на мероприятие рекомендуем обращаться к контактному лицу.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
17 - 26 мая
Заочный конкурс творческих работ «Ярмарка бизнес-идей 4.0»
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 9-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в заочном конкурсе творческих работ «Ярмарка бизнес-идей 4.0».
2021
17 мая
Спикток. Магистратура: «Лингвистика. Юридический перевод, Переводчик в системе государственных служб и учреждений»
Специалисты, обладающие данной квалификацией, обеспечивают эффективное посредничество между представителями разных стран и носителями разных языков в административной, медицинской, правовой и образовательной сферах.
2021
17 мая
Семинар «От науки о реальности к социальной науке. Генрих Риккерт, Макс Вебер и методология реконструктивных социальных исследований»
Цель - определить значение социологии как «универсально-исторической» науки через призму осмысления социологических исследований в понимании Риккерта и его ученика Вебера.
2021
17 - 21 мая
Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам динамики, физики частиц, физики плазмы и оптоэлектроники
Цель конференции - обобщение накопленного опыта и выявление наиболее актуальных направлений научных исследований в области динамики, физики частиц, физики плазмы и оптоэлектроники, объединение усилий российских и зарубежных специалистов, заинтересованных в развитии науки и высшего образования в России.