День науки в РУДН

13 октября 2018
Главный корпус РУДН

Творческие коллективы Интерклуба примут участие в концертной программе торжественного открытия  фестиваля «День науки – 2018», который пройдет на сцене актового зала Главного корпуса РУДН.

15 - 19 октября
Дни культуры студентов из Азербайджана
15-19 октября в Университете состоятся Дни культуры студентов из Азербайджана.
17 октября
Научно-методический семинар «Лингводидактические вопросы языкознания» для преподавателей, сотрудников и студентов Института иностранных языков РУДН
17 октября 2018 года в Институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится очередное заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания».
19 октября
Конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия» в рамках Франко-российский года языка и литературы
19 октября в Институте иностранных языков РУДН при поддержке Французского Института при Посольстве Франции в России состоится конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия».
19 октября
19 октября 2018 года на филологическом факультете РУДН состоится Международная научно-практическая конференция молодых ученых «ЯЗЫКИ. НАРОДЫ. КУЛЬТУРЫ».