День рождения РУДН

2 - 4 февраля 2018

День рождения РУДН – это большое торжество, на котором собираются более 1000 гостей – студентов, сотрудников, партнеров, чтобы подвести итоги предыдущего года, наметить новые цели и большой дружной семьей отметить праздник. Выпускники разных лет из множества стран мира снова встречаются в стенах родной Alma Mater. Традиционно юбилеи университета проводятся на главной сцене России – в Центральном кремлевском дворце.

9 февраля
Университету с наибольшим количеством иностранных студентов в России исполняется 58 лет! Гала-ночь 9 февраля.
10 - 21 февраля
Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны.
9 - 13 апреля
XXV Всероссийские юношеские Чтения имени В.И. Вернадского
Экологическое образование предполагает привитие человеку с детства высокой экологической культуры, способности бережного отношения к природным богатствам.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Институт экологии
19 - 20 апреля
Всероссийская конференция «Предвузовское обучение иностранных граждан в современной образовательной среде»
Конференция организуется Факультетом русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН. Задача мероприятия - обобщить опыт обучения иностранных студентов на подготовительных отделениях/факультетах вузов Российской Федерации.