Электронная олимпиада школьников «Олимпиада Уникальных возможностей»

22 сентября 2020
Мамченков Дмитрий Валерьевич

РУДН приглашает старшеклассников принять участие в Электронной олимпиаде школьников «Олимпиада Уникальных возможностей».

Для участия в Олимпиаде нужно выполнить три действия:

1. Зарегистрироваться на портале Олимпиады
  2. С 28 сентября 2020 г. скачать задания по предметам:

Английский язык.

3. Выполнить задания до 02 октября 2020 г. и разместить их на портале Олимпиады, зарегистрировавшись под своим логином и паролем.

Прием заданий прекращается 02 октября 2020 г. в 23:59.

Победители будут объявлены в октябре.

Победители и призеры Олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в РУДН (в рамках индивидуальных достижений учащихся, согласно правилам приема в РУДН

Приз за победу в Олимпиаде – бесплатное дистанционное обучение по 1 любому предмету в ЦМДО "Уникум" РУДН (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ).

Призеры Олимпиады получают 50% скидку на дистанционное обучение в ЦМДО "Уникум" РУДН по 1 любому предмету (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ).

Подробную информацию об Олимпиаде Вы можете получить на сайте, а также на портале Олимпиады.

22 сентября
Университетская среда для учителей. Мастер-класс «Повышение мотивации к изучению английского языка посредством социальных сетей»
На мастер-классе покажем на конкретных примерах, как повысить мотивацию к изучению английского языка с использованием сетевых сервисов. Научимся интегрировать сетевые сервисы Web 2.0 в образовательный процесс, рассмотрим характеристики и особенности социальных сетей с точки зрения их использования в образовательном процессе.
22 сентября
Лекция «Состояние и перспективы развития сферы гостеприимства»
В Институте гостиничного бизнеса и туризма РУДН состоится лекция на тему «Состояние и перспективы сферы гостеприимства» с участием эксперта по классификации средств размещения ООО «Независимого центра сертификации и экспертизы «ХорекаЭкспертГрупп» Чеботару Санды Виореловны. Цель мероприятия – познакомить студентов с общим состоянием сферы гостеприимства и перспективами ее развития на текущем этапе.
22 сентября
Научный семинар «О спектральной теории бесконечных квантовых графов»
Будут рассмотрены квантовые графы с бесконечным числом вершин и ребер.
23 сентября
Методический семинар, посвященный памяти Екатерины Ивановны Мотиной
Приглашаем ученых, педагогов к обсуждению и обмену научными теориями, концепциями, гипотезами, педагогическими идеями, подходами, уникальным опытом преподавания русского языка как иностранного.