I этап студенческого чемпионата РУДН по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

19 октября 2018
4 зал научной библиотеки РУДН

19 октября  - Чемпионат РУДН по игре «Что? Где? Когда?» среди студентов. I этап. Регистрация команд с 17.00, первый вопрос – 17.30!

В игре могут принимать участие команды от всех факультетов, институтов и инженерной академии. Численность команды до 6 человек.

19 октября
19 октября 2018 года на филологическом факультете РУДН состоится Международная научно-практическая конференция молодых ученых «ЯЗЫКИ. НАРОДЫ. КУЛЬТУРЫ».
19 октября
Конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия» в рамках Франко-российский года языка и литературы
19 октября в Институте иностранных языков РУДН при поддержке Французского Института при Посольстве Франции в России состоится конкурс исследовательских проектов по литературе «Мои литературные открытия».
22 - 26 октября
Дни культуры студентов из республик Северного Кавказа
С 22 по 26 октября в Университете впервые состоятся Дни культуры студентов из республик Северного Кавказа.
25 - 27 октября
V Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология»